Войти

помогите разобраться

Лена
Планирую Нижний Новгород

Мне смотрели в первую очередь эндометрий. Ещё эстрадиол несколько раз сдавала. В день переноса был 11мм. Врач сказала что самое то.

0
10.11.2016
Irinka
Москва

Все получилось?сколько эмбриончиков подсадили?какого качества?

0
10.11.2016
Лена
Планирую Нижний Новгород

Подсадили 2 эмбриончика пятидневки. Один из бластоцисты перерос в морулу. Отличники оба. Пока не знаем конечный результат. Сегодня только 3дпп.

0
10.11.2016
Irinka
Москва

Удачи вам огромной!!!пусть ваши крохи приживутся!!!:)

0
10.11.2016
Лена
Планирую Нижний Новгород

Спасибо))) кстати овулияции у меня не было. Поэтому делали укол, который как бы говорит организму о том, что она произошла.

0
10.11.2016
Irinka
Москва

Ааа,пняла..вот и у меня такая же песня

0
10.11.2016
Лена
Планирую Нижний Новгород

Так что не переживайте))) всё предусмотрено))

0
10.11.2016
Irinka
Москва

Это хорошо :)

0
10.11.2016
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Какой укол?

0
10.11.2016
Лена
Планирую Нижний Новгород

Хоригон

0
10.11.2016

Доращиваем эндометрий до 8 и больше. По фолликулам зависит от того Крио в ЕЦ или на ЗГТ.

0
10.11.2016
Irinka
Москва

До 8 мм?а если сам эндомерий растёт...на первой попытке 1,1 см был

0
10.11.2016
Надежда
Москва

11мм хороший эндометрий. Больше и не надо. Вам бы многие позавидовали...по доброму ))))

0
10.11.2016
Irinka
Москва

Тьфу-тьфу...только это не помогло:( все хорошо.эндометрий неплохой,эмбриончик пятерка ,а нет :(((((

0
10.11.2016

А первый был свежий протокол? Ну т.е протокол где стимуляция и пункция была? Нет, не до 8 мм. 8 - это минимум

0
10.11.2016
Irinka
Москва

Да-да,первый..на гонале со стимуляцией

0
10.11.2016

На стимуляции Эндик всегда лучше растет практически

0
10.11.2016
Irinka
Москва

Посмотрим,что дальше...сейчас анализы на антитела жду

0
10.11.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Да, эндометрий главный, ибо на него происходит имплантация эмбриона. Хорошо, когда он прим.8-12мм. Тоньше хуже, толще тоже переросщенный плохо.
Фолликул нужен для выработки естественного прогестерона после овуляции. По узи отслеживают. Но если с этим есть проблема, то подключают згт (утрожестан, крайнон) и тогда тоже протокол получается.
0
10.11.2016
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Если крио на ЗГТ-смотрят эндомеирий,крио в ЕЦ-мониторят овуляцию

0
10.11.2016
Irinka
Москва

Спасибо :) ждем-с

0
10.11.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

смотря какой крио- если на згт, то растим эндометрий до нужного врачу размера, фолликулы не нужны...если крио в ец- эндометрий тоже растет, но сам и следим за овуляцией на узи

0
10.11.2016
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Я пила прогинову+эстрожель мазь+утрик. Вырос 9 мм. Но сказали-плотность важнее

0
10.11.2016
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

У меня был крио-перенос. Врач смотрела только эндометрий.

0
10.11.2016
Срочно нужен ваш опыт. Скоро мой первый протокол))))Девочки кто такой же новенький как и я давайте знакомиться))))

Похожие записи