Войти

Деликатная темка

NadineHope
Москва

Добрый день! Трубы проверяли? если они как водичка, возможно это гидрос, у меня так было, но Вы пока не пугайтесь.

0
10.11.2016
lapulena
Моя лапусечка, 8 лет 4 месяцаПланирую Рязань

По узи гидроса не видели никогда, специально на крайнем приеме у Ре спрашивала про него, она говорит, что столько раз мне делали узи, чтоб если он был - то точно обнаружили... Фиг знает... Больше никак не проверяли. На гистере в 2015 году написано устья труб свободно визуализируются. Хотя очень часто стала чувствовать ПЯ, не то чтобы боль, а какой то дискомфорт, он у меня один в основном кое как работает

0
10.11.2016
NadineHope
Москва

У меня за 9 месяцев увидели только в прошлом месяце... но если честно я никогда не обращала внимание ранее на эти выделения. Я думаю Вам не стоит паниковать

0
10.11.2016
lapulena
Моя лапусечка, 8 лет 4 месяцаПланирую Рязань

А кроме узи еще как нибудь диагностировали гидрос?

0
10.11.2016
NadineHope
Москва

Только УЗИ, ГСГ не делала

0
10.11.2016

Вообще говорят все оттенки бежевого это норма

0
10.11.2016
lapulena
Моя лапусечка, 8 лет 4 месяцаПланирую Рязань

хоть бы так и было

0
10.11.2016
План действий, трубный фактор Продолжение....

Похожие записи