Войти

Мы родились, а точнее 12.10.2016г.!!!!

ДжейВи
Мышонок, 11 лет 8 месяцевБулочка, 11 лет 8 месяцев Москва

Я очень хорошо помню Ваш пост про амниоцентез. Настолько он мне в душу запал, что я даже не зная Вас подписалась на Ваш дневник, чтобы не упустить момент искренне радоваться рождению Вашего Чуда! Вспоминала Вас, ждала хороших новостей. Когда ваша девочка узнает, как вы самоотверженно и отчаянно за нее боролись, она Вас крепко-крепко обнимет и скажет "Мамочка, ты самая лучшая в мире! Я очень люблю тебя!". Это огромное счастье. А Вы обязательно будете гордиться ею, какая она у вас умница и красавица. От всей души поздравляю Вас! Храни Господь вашу семью!

0
11.11.2016
Елена
Любимый сынок, 27 лет 1 месяцЛюбимая доченька, 9 лет 8 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 9 месяцев Минск

Огромное спасибо Вам за такие теплые слова!

0
11.11.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

О да, я тоже помню ваш пост про амнио...А через несколько дней у меня самой была госпитализация с подозрением на подтекание вод и слова врача- вы же понимаете что если это воды, то это конец.... Странно только что моим уже 2 месяца а вы только родили, мне казалось у вас срок намного больше)) Поздравляю!!! Я уже 2 месяца сплю по 2-4 часа, это тяжело но так классно!)) Потому что есть на это веская причина))

0
15.11.2016
Елена
Любимый сынок, 27 лет 1 месяцЛюбимая доченька, 9 лет 8 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 9 месяцев Минск

У нас с вами одинаковый срок был. Я будучи в больнице отслеживала новости, только написать с телефона не могла. Моей крошке уже второй месяц пошел. У меня ПКС был в 38 недель., у вас роды получились раньше. С опозданием, но поздравляю вас. Здоровья крепкого, растите счастливые на радость всем близким!

0
17.11.2016
Apple
Сыночек, 8 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!!!! Вам пришлось многое пережить, но вы все выдержали и получили такую награду!!!

Здоровья вам и доченьке!!! Счастья вашей семье!!

0
10.11.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Леночка ждала от Вас новостей!!!!! Поздравляю!!!! Здоровья и счастья!!!!

Какие вы молодцы. Все теперь будет хорошо.

0
10.11.2016
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Поздравляю!!!!! Набирайтесь сил с доченькой!!!! Здоровья и счастья!!!

0
10.11.2016
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Только потом понимаешь какие ужасы пройдены. А во время..только и успеваешь бороться. Отдыхайте, здоровья вам

0
10.11.2016
Мурка
Планирую Владимир

Поздравляю вас! здоровья вам и вашим близким!

0
10.11.2016
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Поздравляю вас с доченькой 😉растите здоровенькие и крепенькие

0
10.11.2016
Нина
Москва

Поздравляю Все страшное уже позади!!! Теперь только наслаждаться моментами счастья!!!

0
10.11.2016
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Поздравляю ! Главное все позади) Наслаждайтесь материнством и растите здоровыми и счастливыми

0
10.11.2016
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

С пополнением вашу семью!!! Восстанавливайте силы! Радуйтесь каждому мгновению с крошкой! Теперь все будет хорошо!!!😃

0
10.11.2016
Елена
Алеша, 27 лет 3 месяцаМира, 9 лет 10 месяцев Молодечно

Поздравляю! Один в один как у меня было... но все переживем, главное наши детки!

0
04.01.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Поздравляю! Как про меня написали,но слава Богу все позади. Восстанавливайтесь с дочей!

0
10.11.2016
Анастасия1985
Андрюша, 9 лет 9 месяцевТимоша, 6 лет 7 месяцев Калининград

Поздравляю! с верой многое, если не все по плечу! Здоровья доченьке, счастья семье!

0
10.11.2016

Поздравляю! здоровья вам и счастья! спасибо за ваш пост, такие посты вселяют оптимизм!

0
10.11.2016
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

С рождением дочурки! Здоровья ей крепкого! Растите счастливыми и красивыми !

0
10.11.2016
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Благополучия вашей семье и здоровья крошке

0
10.11.2016
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

Поздравляю! Здоровья и радости!

0
10.11.2016
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Поздравляю Вас! Здоровья Вам и малышке!

0
10.11.2016
Мы родились! Родилась моя малышка

Похожие записи