Привет, девочки!
Теперь я с вами, будем знакомы, Ирина!
Мы с любимым мужем созрели для эко. Я тоже уже через многое прошла и дальше тянуть мы не видим смысла.
Первый шаг сделан,я встала на учет в цпсир и получила море направлений на анализы. Количество пугает...
Ре говорит,что я пациентка первой очереди и это обнадеживает. Многого не знаю,надеюсь мой путь не будет очень сложным.
Девочки из Саратова (и не только),прошедшие этот путь или еще только шагающие к своим деткам, добавляйтесь, буду рада.



