Войти

👋 привет!

Irinka
Москва

Удачи огромной:) где будете делать? По омс пошли?

0
10.11.2016

Большое спасибо,она мне пригодится! да по омс в центре планирования семьи.завтра планирую большинство анализов сдать для квоты. Ре говорит ориентировочно в марте будем пробовать,к этому времени должны получить квоту и подготовить организм.

0
10.11.2016
Irinka
Москва

Здорово:) пусть все получится!

0
11.11.2016
zvezDochka
Сынок, 11 лет 1 месяцДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

Удачи вам! Пусть все получится!

0
10.11.2016

Большое спасибо!

0
10.11.2016
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Добро пожаловать Ирина))) огромной удачи вам и скорейшего исполнения вашего заветного желания

0
10.11.2016

О, да!скорейшего нам всем запузачивания! спасибо

0
10.11.2016
Облачко
Сладкий сынуля, 8 лет 10 месяцев Волгоград

Пусть первый протокол окажется победным!

0
10.11.2016

Спасибо,пусть мечты сбываются!

0
10.11.2016
ЭКО в Самаре ИДК (на Энтузиастов) Я так хочу стать мамой!

Похожие записи