Войти

Сос!!! ЮВАО где сохранить беременность

Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

На серпуховскую в 1 гинекологию, платно около 3/день. Сейчас в аптеку за дициноном и укол быстро самостоятельно.

0
12.11.2016
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Укол дицинон 2 р в день со вторника, прогестерон 2р в день, транексам 2/3 р, утрожестан 200/2р, магний 2/3р, дюф 2/3р. Ппц что еще?!? Просто катастрофа руки опускаются

0
12.11.2016
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

В больнице тоже самое будет, у менЯ было 4 утрика, 2 дицинона, 2 папаверина в уколах, 2 прогика и 3 дивигель

0
12.11.2016
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!!

0
12.11.2016
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Постельный режим?

0
12.11.2016
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Да!!!! Уже пролежни!! Всю неделю с пн после выписки с пмц помтельныц режим...

0
12.11.2016
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Смысл в больницу бежать тогда? Лежите недёргайтесь и колите все

0
12.11.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

в больнице узи, капельницы транексама и магнезии. мне еще актовегин капали,отслойки прирастали очень быстро.

0
12.11.2016
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Магнезию мне тоже капали только на 6 неделях Ее смысл мне не понятен;) у автора огромная поддержка. Магний в6 я пила ещё 6/ день

0
12.11.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

магний является антагонистом кальция на клеточном уровне, за счет этого оказывает токолитическое действие, снимая гипертонус, который может вызывать отслойки.

мне его капали курсами всю Б.

в таблетках тоже пила, но в капельницах действует быстрее.

0
12.11.2016
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

1й триместр магнезия не поможет. Это не только моё мнение.

0
12.11.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

и тем не менее,помогал. И очень хорошо.

0
12.11.2016
Натали
Артёмка, 15 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 7 месяцевСвятослав, 5 лет 8 месяцев Раменское

В дзержинке отличная гинекология.

0
12.11.2016
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

А можно поподробнее?

0
12.11.2016
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Что там подробнее? Больница какбольница. Сама раньше там жила, особенностей не заметила

0
12.11.2016
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Подробнее чем отличная. Мне важно чтобы сохранили как ни банально. Я недавно тут живу, поэтому и спрашиваю

0
12.11.2016
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Да обычная там больничка. Я там с рождения жила.

0
12.11.2016
Натали
Артёмка, 15 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 7 месяцевСвятослав, 5 лет 8 месяцев Раменское

Я бы конечно на вашем месте отправилась в стационар. Как ни как но под наблюдение врача. В пн вам бы сделали там узи и посмотрели, как обстаят дела, отслойка там и что. Скоректировали на этом основании лечение. А врач очень хорошая, у нее многолетный опыт, и мы с вами не первые кому она помогла выеосить малыша. А дома сидеть, в такой ситуации не стоит.

0
12.11.2016
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!!!

0
12.11.2016
Натали
Артёмка, 15 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 7 месяцевСвятослав, 5 лет 8 месяцев Раменское

Как у вас дела? Как вы себя чувствуете?

0
14.11.2016
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо уже лучше!😘

Лежу в 11 больнице, по узи гипертонус и небольшая отслойка, кровотечение остановили в первый день. Все заботливые милые, само здание и условия не фонтан, но это не важно, главное что спасают).
0
14.11.2016
Натали
Артёмка, 15 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 7 месяцевСвятослав, 5 лет 8 месяцев Раменское

Это самое главное. Пусть все хорошо закрепится и больше не отслаивается)

0
15.11.2016
Натали
Артёмка, 15 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 7 месяцевСвятослав, 5 лет 8 месяцев Раменское

Я говорю непосредственно про врача.

0
12.11.2016
Натали
Артёмка, 15 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 7 месяцевСвятослав, 5 лет 8 месяцев Раменское

Г.дзержинский это по той дороге ехать как в мегу белая дача. При больницы есть гинекологическое отделение. Сама там сохраняла две беременности.

0
12.11.2016
Натали
Артёмка, 15 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 7 месяцевСвятослав, 5 лет 8 месяцев Раменское

Отличный врач Чкадуа Лилиана Давидовна.

0
12.11.2016
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

Если деньги есть в лапино.

0
12.11.2016
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Больше нет возможности платить 22 в день. Спасибо.

0
12.11.2016
Настя
Планирую Москва

Случайно наткнулась на ваш блог, у нас с вами очень похожая история, тоже делала эко у ЮА, тоже срок 6 недель и тоже кровотечение с 21дпп( сейчас лежу на сохранении в 11 гинекологической больнице на серпуховской. Выбрала по отзывам в интернете, тк писали, что здесь как раз специализируются на сохранении на малых сроках, а пмц не потянуть:( Пока довольна, кровотечение остановили и скорректировали поддержку (у меня очень низкий прогик), к сожалению по узи большая отслойка, но я верю в лучшее! Я лежу платно (4400р в сутки за место с лечением, отдельно анализы и узи надо только оплатить). Но можно и бесплатно, сама видела как девочки своим ходом приезжали и их принимали. Если хотите, могу оставить свой номер, представляю как вы переживаете( сама в таком же положении была и не знала что делать и куда податься. Но детям быть!)

0
12.11.2016
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Настя, спасибо большое! Я именно туда и поехала

0
12.11.2016
Valenok
Илья, 11 летСашок, 9 лет Москва

Подтверждаю, прекрасная больница, я лежала там с первой беременностью. Привезли девушку с начинающимся выкидышем, с сильным кровотечением, у нее джинсы насквозь от крови промокли. Ее не отправили сразу на чистку! Сделали УЗИ - отслойка, ребенок жив. Сразу начали делать уколы, капельницы, несколько капельниц за ночь. И сохранили! Ее дочке 1,5 годика

0
12.11.2016
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Очень надеюсь, что моего малыша тоже спасут🙏

0
12.11.2016
Valenok
Илья, 11 летСашок, 9 лет Москва

Обязательно!

0
12.11.2016
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

Я вас хорошо понимаю. За эко беремен и роды отдали 3 млн руб.😉продали по моему все что могли продать :))

Детки нынче дорого выходят. Но главное выносить и родить. Чего вам желаю от души ! Я кстати вела беремен на таганке в мжц. Мне назначали капельницы и я нашла медсестру что дома меня капала. Врач был на телефоне.

В лапино попала на роды. Приятно удивила оснощенность центра поэтому его и рекомендовала.

0
12.11.2016
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Я лежала в 68 гкб на Волжской. Крайне не рекомендую.

0
12.11.2016
NadineHope
Москва

Да уж я о ней наслышана, меня туда хотели на гистеру, я отказалась и пошла платно.

0
13.11.2016
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

И правильно... Там... опа полная...

0
13.11.2016
Маша
Оливия, 8 лет 11 месяцев Москва

Татьяна, как ваши дела? Удалось лечь в больницу?

0
13.11.2016
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Маша, спасибо уже лучше. Лежу в 11 гинекологической на серпуховской

0
13.11.2016
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Я со всеми проблемами приезжала своим ходом в 70 в Новогиреево, всегда брали на госпитализацию. И патология, и роддом хороший.

0
12.11.2016
Маша
Оливия, 8 лет 11 месяцев Москва

Слышала что на Опарина очень хорошее отделение невынашивания, в сутки 3500

0
12.11.2016
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха
Комментарий удален
0
12.11.2016
Кулаково Посоветуйте психолога, Москва

Похожие записи