Войти

гистероскопия

вторая попытка эко
Оля
Любушка, 9 лет 6 месяцев Уфа

Делала перед ЭКО.под наркозом,удалили сразу полип.цена 11.500.подсадили одну снежинку,в понедельник нам 35 недель будет.

0
12.11.2016
Irinka
Москва

Здорово :) лёгких родов вам!!!подскажите,после удаления на какой цикл подсаживали

0
12.11.2016
Оля
Любушка, 9 лет 6 месяцев Уфа

Спасибо)))на следующий цикл.

0
12.11.2016
Irinka
Москва

Ух,меня пугает наркоз..каждый месяц,не много? Для организма

0
12.11.2016
Оля
Любушка, 9 лет 6 месяцев Уфа

Меня ничего не пугало)))мы с мужем очень хотели ребенка)не бойтесь!все хорошо будет!!!удачи вам и долгожданной беременности!)

0
12.11.2016
Irinka
Москва

Спасибо большое,буду надеяться на лучшее :) тоже очень хочется малыша и вам огромной удачи!!

0
12.11.2016
Оля
Любушка, 9 лет 6 месяцев Уфа

Спасибо!)))

0
13.11.2016
Ксю
Планирую Уфа

Здравствуйте! можно узнать у какого врача делали гистеру и эко?

0
15.11.2016
Irinka
Москва

Здравствуйте,я гистеру не делала ещё,только в планах,Эко делала в Саратове,а вы?

0
15.11.2016
Ксю
Планирую Уфа

У меня в планах и то и другое. я просто в вашей темке задала вопрос девушке из Уфы, которая сделала эко и гистеру, а теперь ждет малыша)

0
15.11.2016
Irinka
Москва

Поняла :) удачи вам огромной,чтобы все получилось с первого раза

0
15.11.2016
Ксю
Планирую Уфа

Спасибо большущее! вам желаю победного протокола!

0
15.11.2016
Irinka
Москва

Спасибо :)

0
15.11.2016
Оля
Любушка, 9 лет 6 месяцев Уфа

Валеева ХалидаГусмановна.Медицинский центр "Семья" на пр.Октября 73 корпус 1.

0
15.11.2016
Ксю
Планирую Уфа

Спасибо! желаю легких родов в срок!

0
15.11.2016
Оля
Любушка, 9 лет 6 месяцев Уфа

Спасибо большое)))

0
15.11.2016
Леля
Планирую Белгород

хотела бы тоже послушать,первый протокол пролет,гистеру не назначали....по каким анализам ее вообще назначают?пайпель биопсия покажет нужна гистероскопия или нет.....

0
12.11.2016
Irinka
Москва

А биопсию ко да назначают?

0
12.11.2016
Леля
Планирую Белгород

в списке анализов перед эко..

0
12.11.2016
Irinka
Москва

Мне делали калькоскопию,где противопоказаний не было

0
12.11.2016
Леля
Планирую Белгород

кольпоскопию тоже делали,это шейку матки смотрят.а пайпель -эндометрий .я тоже не знаю почему не назначают

0
12.11.2016
Irinka
Москва

Вот и вопрос большой и непонятным :( победу,а что делать..после неудачи мне назначили анализы на антитела

0
12.11.2016
Irinka
Москва

Получается,если это о сделано,то все анализы в норме и гистера не нужна? Почему тогда у многих девушек её проводят уже после неудач многочисленных,вообще запуталась

0
12.11.2016
Irinka
Москва

Врачу позвонила,она мне сказала приезжайте,на приёме обсуждать будем

0
12.11.2016
Леля
Планирую Белгород

вам не делали?

0
12.11.2016
nahodka
Степан, 9 лет 5 месяцев Брянск

У меня первая неудача была. Во второй раз пошла на гистероскопию перед протоколом, обнаружили полип. Получилась сразу двойня))

0
12.11.2016
Irinka
Москва

Как здорово,поздравляю вас :) вам с наркозом делали?

0
12.11.2016
nahodka
Степан, 9 лет 5 месяцев Брянск

Спасибо) с наркозом, у нас в городе пока еще все делают по старинке...

0
12.11.2016
Irinka
Москва

А вам сам ре назначал? И во сколько обошлось?

0
12.11.2016
nahodka
Степан, 9 лет 5 месяцев Брянск

Инициатива была моя. Делала бесплатно по направлению от участкового гинеколога, благодарила врача потом.

0
12.11.2016
Irinka
Москва

Это вы сами встояли? Шестое чувство сработало?

0
12.11.2016
nahodka
Степан, 9 лет 5 месяцев Брянск

Это я после пролета решилась, т.к. причин неудачи не было. Поговорила с хорошим хирургом, который и проводил гистероскопию, он меня поддержал. Хотелось полностью подготовиться ко второй попытке и уже ни в чем не сомневаться.

0
12.11.2016
Irinka
Москва

Вот-вот...а делает прям хирург,не сама репродуктолог????

0
12.11.2016
nahodka
Степан, 9 лет 5 месяцев Брянск

Мне делал хирург.

0
12.11.2016
Natka
Niko, 7 лет 1 месяц Хельсинки

Может офисную для начала? Мне сделали только после 6 пролёта и интерстициальной Б, я делала в Финляндии, там вообще считают, что не нужно лезть туда лишний раз! Счас буду делать с выскабливанием,т.к уже 10 перенос мимо...Может что найдут....После первого пролёта я даж об этом и не думала.По цене везде всё по разному, зависит от клиники и врача, опасайтесь "криворуких" врачей, могут наворотить дел..лучше ищите проверенных, по отзывам и рекомендациям.

0
12.11.2016
Irinka
Москва

Спасибо большое,обследуюсь у врача достаточно хорошего..много отзывов хороших,может поэтому и не предложила сразу...но меня смущает,что эмбрион отличник даже не попытался..хгч 1,36,,,хотя врач сказала,что имплантация была..вся в для мыслях,запланировали Крио на декабрь..а сейчас что и как? Ох...и мысли всякие...а вдруг чего не так там ...борьба сама с собой.....а офисная-это без выскабливания? Просто аппаратом посмотрит? А увидит ли?

0
12.11.2016
Natka
Niko, 7 лет 1 месяц Хельсинки

Да,офисная-это диагностическая,если что-то обнаружат-уберут.Бывают полипы например которые не видно по узи.У меня всегда отличники,но результата нет и обследовано все вдоль и поперек.

0
12.11.2016
Irinka
Москва

Спасибо,я вам желаю огромной удачи,к мечте-к мечте....а самих эмбриоечиков не обследовали? Читала про это недавно...мол есть ли будущее у них? Процедура не из дешёвых,но многим девоч ам помогло обр ести счастье

0
12.11.2016
Natka
Niko, 7 лет 1 месяц Хельсинки

Нет,ПГД не делала эмбрионов и не буду.У меня есть примеры кто делал и все равно нет имплантации.Врач мой считает не в этом дело...Будем копать дальше.Удачи тебе!

0
13.11.2016
Irinka
Москва

Спасибо,вам тоже огромной удачи!хоть бы все у нас получилось :)

0
13.11.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Иринка, мой вам совет, найдите место где от офисной можно перейти к обычной. Зайдут аппаратом и решат, нужно ли вам выскабливание, если да то дают наркоз и все убирают, если нет, то вы избегаете лишнего наркоза. Сама делала в АРТ*ЭКО, пришла на прием к хирургу с анализами нужными на руках в нужный день цикла, мне назначила РЕ в первой части, с 5-10 день. Все обошлось в 12.5, только врач не взял биопсию на гистологию, моя РЕ таки настояла на пайпель биопсии во второй части цикла делала на 22 день ее и сразу на ИГХ.

0
12.11.2016
Irinka
Москва

Ох,как дорого :( пока не могу понять,нужна мне эта процедура или нет,ре не предла ала сама и не говорила ничего

0
12.11.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Ну посмотрете по ценам, может где то найдете и дешевле, просто еще и отзывы почитайте. К сожалению все что касается здоровья и детей, дорогая тема:(

Удачи вам в планировании! @@@@@@@

И скажу так, многое надо понимать и контролировать самим и бесплатно и платно, могут так напортачить, мне прошлый протокол вышел больше 300, вот сейчас только понимаю, что он был запорот изначально и что деньги все в пустую, а так если бы не начала читать и понимать тему, так и осталась бы с тем же Ре, пошла бы след деньги и здоровье в пустую убивать.

0
12.11.2016
July
Планирую Москва

Татьяна, не могли бы Вы написать в личку от какого репродуктолога Вы ушли и к кому?

Просто у меня уже были 2 неудачи. Страшно жалко потерянного времени и здоровья.

0
17.05.2017
Ольга
Слава, 23 года 11 месяцев Оренбург

Привет, Ирина. а вот у меня без гистероскопии даже даже документы не брали для квоты. Пока собирала документы, срок годности гистеры истёк и перед программой пришлось ещё раз проходить (потом в больнице репродуктолог сказала, что это уже лишнее и можно было не делать!). Цена вопроса: по направлению - бесплатно, но очередь на 1,5 мес., если срочно, то 5200 Оренбург

0
12.11.2016
Irinka
Москва

Спааибо большое,я пошла в платную больницу,и не было гистеры в списке...буду настраиваться

0
12.11.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Для меня это не дорого, я уже столько денег потратила. Все зависит от врача хирурга, ищите хорошего врача в больнице, делайте по полису, а врача просто поблагодарите. Я сделала, мне Ре сама сказала делать. Вам удачи!

0
13.11.2016
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Мне кажется не дороже денег. Делала офисную, по Ее итогам с рдв не понадобилась. Делал аудиокнига в сеченовке

0
12.11.2016
Эндометриоидная киста и бхб Лапара у Лёвшина Филиппа Александровича - кто делал?

Похожие записи