Всем привет!
У меня спкя. Подтверждён на лапаре и по анализам. Делали каутеризацию яичников, 5 стимуляций, 1 ИИ. Безрезультатно.
Начинаю собирать выписку для ЭКО по ОМС. Врачи в клинике говорят, что при спкя плохо дают квоты. Что лучше написать эндокринное бесплодие. Врачам доверяю, но хотелось бы послушать, тех кто получил квоту при спкя.. какой шифры указывали? Эндокринное бесплодие, бесплодие связанное с отсутствием овуляции или синдром поликистозных яичников.
У мужа все ок.