Войти

ЭКО по ОМС при спкя

Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

По моему опыту они вообще пишут диагноз от балды, меня даже не спрашивали, написали трубный фактор, а у меня какой угодно фактор, кроме трубного🙈

0
12.11.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

У меня также)) дву трубы и обе проходимы) и я с трубным фактором)

0
12.11.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Ну вот, надеюсь наши ОМСные протоколы окажутся удачными, трубный фактор самый легкий😂

0
12.11.2016
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Меня предупредили, что с таким диагнозом возможны отказы и в очереди дольше буду стоять (не первоочередники), поэтому платно пошла. Не жалею, насмотрелась на бесплатников.

0
12.11.2016
Yuliка
Андрюша, 8 лет 8 месяцев Уссурийск

Вариант платного ЭКО тоже рассматривается...точнее копится необходимая сумма. Решила подать документы на всякий случай. отказаться ведь всегда можно.

0
12.11.2016
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

у меня указано отсутствие овуляции и взяли в протокол сразу же,прям в ближайшем цикле

0
12.11.2016
Yuliка
Андрюша, 8 лет 8 месяцев Уссурийск

Ясно. Спасибо за ответы ))

0
12.11.2016
Ксюша
Планирую Липецк

у меня спкя квоту дали без проблем

0
12.11.2016
Уфа, Минздрав про ЭКО

Похожие записи