Войти

Озонотерапия перед крио?!?

Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Угадай кто делал? ))) но перед этим крио не делала. делала перед 5,6,7;протиком вместе с влоком ну что то результат я не поняла. только герпес в крови обострился и вылез

0
12.11.2016
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

Оля я уже не знаю что в себя впихнуть,весь инет уже перерыла!!!!

0
12.11.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Пиявок бы было хорошо причем вагинально, шалфей, магнит, метилфолат и инозитол

0
12.11.2016
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

На магнит хожу уже 5 раз была,метилфолат и инзитол это что?

0
12.11.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Это хорошие витаминки

0
12.11.2016
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

Найти бы их в нашем колхозе

0
12.11.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

На сайте айхер покупала. пью до сих пор. и гомоцестеин сейчас 5.1. хотя был 9

0
12.11.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

мне назначали комплексно после месюков где то на 5 дц: схема - лазер внутривенно 7 процедур, потом озон внутривенно во втором цикле тоже 7 процедур! следующий цикл плазмаферез 4 процедуры и иммуноглобулин два раза! закончила в конце мая, еб в июне - не знаю помогло именно это или нет, но факт на лицо))

0
12.11.2016
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

Здорово что ЕБ наступила,ну у вас целый комплекс был

0
13.11.2016
Natka
Niko, 7 лет 1 месяц Хельсинки

Я делала и внутревенно, и внутримышечно вводили после насыщения крови озоном, и "мешок" и "пилотку".Для капельниц ограничение-болезни щитовидки и миомы, аденомы и т.д. Б так и не наступила, но я делала так же "мешок" и "пилотку" от головных болей и общего оздоровления.Делала в свободный месяц вне протоколов.

0
12.11.2016
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

Спасибо

0
13.11.2016
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я лежала сейчас в гинекологии, соседке по палате удалили матку. Накануне очень увлеклась озонотерапией. Так ей оперирующий врач сказал, что озонотерапия запрещена везде, кроме России и Кубы. Так что, 100 раз подумайте.

0
12.11.2016

Ерунда какая-то, озонотерапия никак не связана с удалением матки.

0
13.11.2016

Я делала перед уачным крио . Эндометрий был 11.5 в этот раз и как сказал врач, шикарный учитывая, что я полностью на ЗГТ была. А в предыдущих трех протоколах не больше 9 был. так что не знаю с чем связывать. может и это уже помогло

0
12.11.2016
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

Спасибо

0
12.11.2016
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Раньше это было прям панацея))) И я проходила))) В этот раз я спросила врача, она сказала что не доказана эффективность и даже нет положительного эффекта, поэтому сказала не делать.

0
12.11.2016
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

я уже тоже сомневаюсь,спасибо за ответ!!!

0
12.11.2016
Елена
Москва

Я пробовала, результата-0. Думаю что от пиявое будет больше пользы

0
12.11.2016
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

Спасибо

0
12.11.2016
Анализы! Что первично? Анализ на краснуху .

Похожие записи