Войти
жду мальчика, 32 неделя Москва

Наша схема лечения при МФ

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Липецк

и где же схема?

0
15.11.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

В фото все написано)

0
15.11.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Липецк

Жалко ничего не видно. У меня у подруги такой же диагноз в семье. На фоне сах.диабета (муж болеет с 19 лет на инсулина постоянно), вот не знают как повысить результаты.

0
15.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

картинку сохраняйте на комп и увеличивайте, все видно.

Автору спасибо! сколько морфология после лечения стала?

0
15.11.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Липецк

спасибо:)

0
15.11.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Морфология поднялась до 1%, но нам надо было ещё поднять количество и подвижность. У нас их почти не было. На день протокола их было 5 млн (начинали с 0,5) , подвижных около 20% (было 0) Эмбриологу удобно былО работать

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

скажите пожалуйста вы по квоте делали ЭКО?

0
05.01.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Нет, мы платно

0
05.01.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Скажите кто у вас андролог, в какой клинике?

0
04.07.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Мельников Константин, раньше принимал в Карменте и своя клиника у него на Сретенском Бульваре. В Карменте и протокол делали, из 20 ооцитов получилось 14!! эмбрионов пригодных к заморозке. Удача с первого раза💪🏼

0
04.07.2017
Санкт-Петербург

Галя!На фоне сах диабета у больных мужчин ретроградная эякуляция и если находят спермики,то в посторгазменной моче,но если диабет декомпенсированный или заболел в молодом возрасте,то в моче могут найти неподвижные или вообще 0.А тут поднимай не поднимай все бестолку-нужна компенсация диабета и биопсия яичка.Все остальное иллюзии для таких больных.

0
16.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Хочу добавить, что хгч уколы 1 пункт подходит не всем!!! Некоторым делает лучше а некоторым хуже. Нам он не подошел

0
16.11.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Конечно, поэтому обязательно нужно проконсультироваться у врача

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

И до скольки повысили морфологию?

0
15.11.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Морфологию не так сильно, до 1%, но выросла концентрация, подвижность, в общем все показатели выросли.Чуда конечно не произошло(хотя не это ли чудо🚼) , но как сказал эмбриолог, с материалом удобно было работать. Мы конечно делались ИКСИ.

0
16.11.2016
МОРФОЛОГИЯ по крюгеру 0% Сходили к андрологу

Похожие записи