Войти
жду мальчика, 30 неделя Москва

Витамины и лекарства

Мама мальчика (9 лет) Москва

Я пью ортомол натал, растворимые которые. Мне так легче, чем проглотить огромное количество таблеток) начала пить за неделю до переноса. Насчёт крутизны не знаю, но муж настаивает именно на них. Заказывает в Германии. Говорит, они лучшие. Читала, что от них дети крупненькие рождаются))

Считаю, витамины пить нужно. Мы сидим на гормонах, а они, насколько я знаю, вымывают многие витамины.

Актовегин не принимаю. Мой Ре очень скептически к нему относится, считает пустышкой.

Курантил не вижу смысла пить, т.к. колю клексан.

Ещё омега3 пью, и фолиевую. Это помимо Натала.

Ну и жру, как слон. Вот это, чувствую, перебор!)))

0
15.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Крутизна тут непричем, подруга привезла говорит хорошие, а мне странно что там много всего;)

0
15.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Что значит много всего? Это же сбалансированный комплекс для беременных. Видимо столько, столько необходимо.

0
15.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

В него входит магний, он у меня отдельно. Так же как и железо, если перейти на них то магний не пить отдельно?

0
15.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

в ортамоле магния достаточно. как и всех остальных витаминов. Отдельно ещё принимать без показаний-это точно перебор.

Я пью фолиевую дополнительно, т.к. она у меня плохо усваивается. И омегу ре прописал в больших количествах.

0
15.11.2016
Москва

Ортомол мне врач советовал купить, но я так имне пила. Курантил был до переноса. Актовегин колола около 24-26н. Детки (у меня двойня) родились маленькими

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Какие показания к актовегину были? У меня тоже двойня, маленькими родились ваши по весу или сроку?

0
16.11.2016
Москва

Назначал врач, у которого вела беременность, показания уже не помню. Родились в 35+5, один 1770-41 и 2000-46

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Экс? Кололи уколы для раскрытия лёгких?

0
16.11.2016
Москва

Мама с боем заставила делать мне КС, тк меня и вовсе никто слушать не хотел. Такая нынче борьба за ЕР в Москве. Дексаметазон нам кололи еще в 28н, не знаю его действие или нет, но дети сами задышали, ИВЛ не понадобилось

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я пью ортомол натал с самого начала беременности, сама лично привезла из франкфурта еще год назад, когда о беременности даже речи не было, купила сразу две упаковки по 90 капсул - на две акция тогда у них была)) у меня таблетки, не порошок, мне нормально пьется в течении дня, уже по инерции знаю когда какую пить, заодно и воды много уходит)) Я много изучала этот вопрос и лучше этих витаминов не встречала по описанию и отзывам - там есть всё, что нам необходимо и в нужном количестве, если дополнительных показаний нет от врача! Единственное, что я еще доп. пью это йодомарин 100 и всё!

Актовегин каждый триместр колю в/м курсами 10 дней по 2 мл. врач так назначила, а я не спорю, вот сейчас заканчиваю второй курс!

Курантил тоже сейчас пропила 3 недели и пока перерыв, мне врач назначила из-за плохого гемостаза, клексан 0,4 с самого начало колю

0
15.11.2016
Нужно ли продолжать колоть клексан, если д димер в норме? Экватор!!!

Похожие записи