Войти

Когда делать эко после гистеры?

Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Мне врач назначала гистероскопию непосредственно перед протоколом,чтобы в следующем цикле вступить в протокол.У меня такая же проблема делать сейчас или через 4 месяца перед протоколом.У меня просто гиперплазияпоэтому хочу побыстрее сделать.

0
16.11.2016
планирую беременность Уфа

Удачи вам и спасибо за ответ!

0
16.11.2016
Москва

Через пол года эффект от гистеры может пропасть. Вдруг нарастет какая-нибудь бяка. Перенесите ее поближе к ЭКО.

0
16.11.2016
планирую беременность Уфа

Спасибо за ответ! похоже так и сделаю)

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

чем меньше перерыв,тем лучше,эффект от гистеры длится 3-4 мес,а если будет стимуляция,то могут полипы вырасти оч быстро, я бы гистеру перенесла ближе к протоколу

0
16.11.2016
планирую беременность Уфа

Спасибо за ответ!

0
16.11.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Уфа

Если гиперплазия наверное лучше делать сразу после, а если гипоплазия, то в тот цикл когда хорошо нарастает. У меня сразу после не получилось ,эндик не нарос даже столько сколько было до гистеры.

0
16.11.2016
планирую беременность Владимир

Мне пришлось переносить эко после гистеры. Эндометрий рос плохо новый,была гистера с РДВ. Восстановился через 3 месяца только

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Эко по сути ничем не отличается от обычного цикла

0
16.11.2016
Девочки, помогите советом... Гистероскопия

Похожие записи