Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 23 неделя Нижний Новгород

Экватор!!!

Москва

Как здорово! Желаю хорошо доходить вторую половину беременности, пускай малыш развивается и растет здоровеньким

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю! Самое интересное только начинается! :)

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю вас с экватором, удачно и легко доносить))

0
16.11.2016
Витамины и лекарства Кому зашивали шейку матки?

Похожие записи