Ну вот и нам 20 неделек. Скрининг прошли. Все хорошо... Будем стараться и дальше... Малыш крутится и пинается, особенно после еды... На узи бегал от узистки и отворачивался... Видимо не нравилось... Еще половина ... Страхи есть конечно, но стараюсь о плохом не думать....
Экватор!!!
Москва
Как здорово! Желаю хорошо доходить вторую половину беременности, пускай малыш развивается и растет здоровеньким 
0
16.11.2016
Ответить
Поздравляю вас с экватором, удачно и легко доносить))
0
16.11.2016
Ответить