Войти

Криоперенос без овуляции

Мама девочки (10 лет) Москва

Я шла в крио в ец, но фоликул не вырос. ушли в згт добавив дивигеля. эндометрий был хороший

0
16.11.2016

А попытка в итоге была удачной или нет?

0
16.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня были 2 удачные попытки и одна нет.

0
16.11.2016

Я о той попытке, о которой вы написли!, когда фолликул не вырос!Она была удачная или нет?

0
16.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Удачная.

0
18.11.2016
Москва

Вам нужно сдать эстрадиол, мне кажется в полне возможно перейти на крио, если у вас уровень эстрадиола будет подходящий для перененоса на згт и конечно эндометрий не меньше 8 мм. Так что говорите со своим врачем. Если все устроит врача вам подключат прогестерон и через 5 дней сделаю подсадку.
0
16.11.2016

Спасибо!

0
16.11.2016
Москва

может вам еще подождать, т.к. когда у меня было крио в ец, тоже вся измучилась пока случилась овуляция, а она случилась аж на 20 д.ц.

0
16.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Надо по узи смотреть, не по тестам. Если эндик хороший, то можно и згт успеть, что там успевать - главное прогик ввести. Но вот эндик на згт обычно раньше растить начинают. В общем узи вам в помощь.

0
16.11.2016

Узи мы делаем, фоллик 12 мм,но врач и тесты говорит делать., ждём вспышку Лг, а ее нет и нет . Эндик отличный, но врач что-то выжидает!

0
16.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Так вспышка с таким размером фоллика ничего не даст, он еще не дорос, и вряд ли уже сам дорастет. Мне в аналогичной ситуации подгоняли стимуляцией.

0
16.11.2016

Это я понимаю!

0
16.11.2016
планирую беременность Самара

У меня почти так было. Но мы шли прям тоже в ЕЦ, но почему то врач не дождался овуляции и назначил прогик раньше. В моей клинике так делают. Но мне все казалось, что это не правильно((((

0
16.11.2016
Подольск

Ирина, подскажите, в итоге этот протокол был удачный или нет. Просто мне тоже так предлагают, но мне тоже кажется, что это не правильно.

0
27.01.2018
планирую беременность Самара

Нет. Даже попытки прикрепится не было. Кажется фигня это полная((((

0
31.01.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

У меня также было. В итоге, по-моему, фолликул лютеинизировался. То есть овуляции так и не было, а прогик назначил врач еще до этого, за день. Неудачный крио, без имплантации.

0
10.02.2019
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

У меня на 12 дц не было ДФ и врач думала что овуляции не будет. Итог - овуляция на 16 дц и ДФ 20мм на 15 ДЦ. Но она говорила, что перенос возможен и без овуляции при условии, что эндометрий хороший

0
16.11.2016

А тесты вы делали при этом? А

Перенос все таки был?

0
16.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Да, тест показал улыбочку вечером на 15 дц. Перенос был на 20 дц

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тула

у меня обычно овуляция бывает на 13-14 день. а в криопротоколе овуляция предположительно была на 16 дц. тоже думала в кисту перерастет. тесты всегда не яркие были.
0
16.11.2016

У меня тест практически пустой! Полоска еле-еле видна!

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тула

эвиплант был слегка розовый, а потом фрау поярче стал
0
16.11.2016
Москва

Я так понимаю вам ее могут симитировать как при ЗГТ, но вы должны понимать, что если у вас не будет своего желтого тела, то вам на гормонах мин до 12 недели сидеть

0
16.11.2016

А згт не поздно подключать?

0
16.11.2016
Москва

Девочки выше вам ответили. Если эндик в норме то перейдете на ЗГТ.

0
16.11.2016
планирую беременность

У меня плохо рос фолликул, тесты бледнючие были. В итоге на 15 дц совулировал размером в 15 мм. Неожиданно было. Не переживайте.

0
16.11.2016
Что лучше? Пункция

Похожие записи