Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург

Мечты сбываются :-)

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сочи

Поздравляю Вас от всей души!

А вот у меня с Хан Т.В. не сложилось, хотя я ее тоже выбрала случайно, и мне казалось это судьба.

0
17.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Жаль, конечно... Хотя бы есть предположения почему не было беременности и что дальше делать? В Генезисе остались или в другую клинику пошли. Я потом читала, что Ракина к ним перешла, про неё тоже много хороших отзывов было.

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сочи

Да, когда я там была Ракина там уже работала. Теперь у нее фамилия Волкова вроде. Жаль, что "судьба" меня не привела к ней) Сменила клинику. Попробую в БИРЧ у Сахно теперь. О Т.В. остались прям очень досадные воспоминания и неприятный осадок(((( А клиника в целом понравилась. Уютная, доброжелательная.

0
17.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну да, Т.В. своеобразная врач. У меня тоже были неоднозначные моменты.

0
17.11.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да она не новая..я у Боярского давно..и только с ним я родила дочку))

0
16.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

В 2012 году была новая. Они в 2011 открылись :-)

В 2

0
0
16.11.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Аааа

0
16.11.2016
Восклицательный счастливый знак нашей Эко истории! отругайте кто-нибудь!!!!!

Похожие записи