Всем здравствуйте. Делала эко в криопротоколе, сейчас ровно 8 недель, из поддержки остались дюфастон, омега-3, фолио и метипред по 1/4 и все..... я почти ничего не ем, соответственно витамины в организм не поступают, а врач ничего больше не назначила, сказала рано после первого скрининга назначит, мне кажется это не правильно, как вы считаете? И как у вас?
Уважаемые модераторы, если написала не туда, заранее прошу прощенья, не знаю куда правильно.
Спасибо.