Войти

Ханты-Мансийск. Срочно нужны препараты.

Мама двоих (28 лет, 7 лет) Ханты-Мансийск

Вы если ищите?! То все продаётся в глав враче!!! Только им заранее говорить надо

0
16.11.2016
Нягань

Вот именно, что те, кто платно проходят эко, для них нет лекарств! И в Хантах нет. И в аптеках нет и у поставщиков нет. В Сургуте только.

0
16.11.2016
Санкт-Петербург

Как же тогда в цикл эко взяли,если лекарства не купить?

0
16.11.2016
Мама двоих (28 лет, 7 лет) Ханты-Мансийск

Не придумывайте! Мы платно делали там, все купили.

0
16.11.2016
Нягань

Столько комментариев, хоть бы один по делу...

0
17.11.2016
Мама двоих (28 лет, 7 лет) Ханты-Мансийск

И буквально на той неделе спрашивала про гонал в аптеке( хотела ценники сравнить) они говорили что ждут товар от поставщиков😊

0
16.11.2016
Аллергия на дивигель Про гистологию после ЗБ

Похожие записи