Войти

Гистероскопия

misshelly93
Тюмень

интересно а с выскабливанием гистера сильно больно?

0
17.11.2016
Ксюша
Планирую Яя

Такая под наркозом однозначно.

0
17.11.2016

Я когда после лапары лежала, привезли абортниц, так они так орали, мама дорогая

0
17.11.2016
misshelly93
Тюмень

ужас. а им что наркоз не делают?

0
17.11.2016

Я так поняла, что их местно обкалывают и все

0
17.11.2016
Таня
Катя, 15 лет 4 месяцаЕлена, 7 лет 7 месяцев Тула

вы уточните сначала будет офисная? если да, то это не больно. а с выскабливанием гистероскапия только под наркозом. зачем вам лишний наркоз.
0
17.11.2016
Ксюша
Планирую Яя

В том то и дело,это будет врач решать в отделении. Мне хоть какая гистера,может за деньги сделают наркоз.

0
17.11.2016
Джинна
Санкт-Петербург

Делается эта гистероскопия под наркозом, не переживайте. Заснете и проснетесь только, боли никакой чувствовать не будете. Я делала гистероскопию в центре репродукции Генезис - ничего не почувствовала, все абсолютно нормально было и до, и после. Удачи вам! Ваша задача к грамотному доктору попасть, чтоб описал и оценил все адекватно.

0
17.11.2016
Ксюша
Планирую Яя

Спасибо большое. Дай Бог всё будет хорошо. Вам тоже всего доброго!

0
17.11.2016
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Сразу наркоз, открывать шейку ооочень больно

0
17.11.2016
Ксюша
Планирую Яя

Я и хочу и наркоз даже с простой гистерой.

0
17.11.2016
Таня
Катя, 15 лет 4 месяцаЕлена, 7 лет 7 месяцев Тула

у меня обычный осмотр больней проходит, чем офисная гистераскопия. правда я ее делала в платном центре. не знаю как это проходит в ЖК
0
17.11.2016
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Если офисная гистера, то это совсем не больно.Опять же неизвестно, какое оборудование бесплатно. Обычная гистера только с наркозом, там церв.канал расширяют и шейку матку на пулевые щипцы юерут - этого не выдержать в здравом уме . Не волнуйтесь , таи же не изверги в больнице.

0
17.11.2016
Ксюша
Планирую Яя

Спасибо,уже сказали под наркозом они делают.

0
17.11.2016
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Сегодня только от своего Ре, решили делать гистеру . Спросила её насчёт боли, сказала что под наркозом. Там же шейку матки открывают если это так же как трубы смотреть . То я без наркоза делать не буду . для меня боль дикая.

0
17.11.2016
Ксюша
Планирую Яя

Тоже узнала,под наркозом будут.

0
17.11.2016
Таня
Захарка, 8 лет 10 месяцев Москва

Без наркоза делают только офисную гистероскопию, что абсолютно не больно. Обычная гистероскопию проводится под наркозом

0
17.11.2016
Елена
Феденька, 6 лет 11 месяцев Москва

без наркоза делается офисная , с рдв конечно с наркозом

0
17.11.2016
Ксюша
Планирую Яя

Дозвонилась в отделение,сказали только с наркозом делают. Фуууу......я спокойна теперь.

0
17.11.2016
Ruzana
Ясмина, 9 летСамира, 9 лет Нальчик

Ни за что на свете не соглашайтесь без наркоза,это очень больно

0
17.11.2016
Когда делать эко после гистеры? Лапара или гистера? Помогите разобраться

Похожие записи