Войти

резус крови у малыша

Ольга
дашенька, 10 лет 7 месяцевЛиза, 8 лет 6 месяцев Кострома

у меня тоже кровь минус, а у мужа плюс. Определять кровь ребенка не направляли, вообще такого не слышала никогда! Просто почаще сдавала на антитела кровь. В итоге дочь родилась с положительным резусом, все нормально в беременность было

0
17.11.2016
Nastya
Кирилл, 9 лет 5 месяцев Москва

Грудью кормили дочь? Я тоже отрицательная. Сказали, что если ребенок + то кормить грудью нельзя

0
17.11.2016

А почему нельзя?

0
17.11.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Бред! У меня сейчас висит сынуля на груди.. он плюс, я минус. Девочки правильно пишут про укол глобулина. В гаше время это не проблема. После родов в течение 3 суток надо будет вколоть повторно глобулин, если малыш положительный!

0
17.11.2016
Merlin
Сын, 12 лет Рязань

Почему нельзя? У меня -, а у ребенка + и я кормила его до года

0
17.11.2016
Ольга
дашенька, 10 лет 7 месяцевЛиза, 8 лет 6 месяцев Кострома

к сожалению не удалось покормить грудью, но там свои причины, дело абсолютно не в резусе! А так если разобраться, не вижу связи в грудном вскармливании и группах крови... Мне кажется это ерунда что нельзя грудью кормить, у меня есть знакомы с такими же резусами и никто не заморачивался по поводу груди

0
17.11.2016
Nastya
Кирилл, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!! Значит меня не правильно информировали!!!

0
17.11.2016
Ольга
дашенька, 10 лет 7 месяцевЛиза, 8 лет 6 месяцев Кострома

пожалуйста! кормите на здоровье)))

0
18.11.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

я кормила, никто ничего не говорил, вообще 2 родила со своим отр резусом и ничего.

а при первой Б вообще бояться нечего. И тем более лишать ребенка самого лучшего питания.

0
17.11.2016
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

может вы неправильно поняли своего врача? до родов резус ребенка обычно никто не определяет, "страхуются" уколом в 28нед. (как девочки писали). у меня -, у мужа +, ребенок родился +, на вторые сутки мне вкололи гиперроу и все

0
17.11.2016

Все я правильно поняла. Есть такой анализ берётся кровь из вены и по ней определяют группу крови малыша. Если она как у мамы отрицатедьная то колоть иммуноглобулин не надо. Ну или тогда мой врач совсем куку

0
17.11.2016
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

да, есть такой анализ. у вас Москва в профиле стоит, вы пишете что в вашем городе такой анализ не делают?

0
17.11.2016

Это я написала что из Москвы сама я из другого города. У нас не делают такой анализ. Врач сказала можно в Москве сделать. Вот и ищу где сделать его 😯

0
17.11.2016
Нюся
Матвей, 11 лет 5 месяцевЕгор, 8 лет 3 месяца Москва

У меня1- у мужа 2+ кололи иммуноглобулин в 28 недель и сдавала анализ на определение резуса у малыша в Кулакова, по цене не помню

0
17.11.2016

А как вы анализ сдавали? Кровь из вены?

0
17.11.2016
Нюся
Матвей, 11 лет 5 месяцевЕгор, 8 лет 3 месяца Москва

Да, кровь из вены. Но мне кажется это не обязательно делать

0
17.11.2016
Стюрка
Киров

У меня 3-, у мужа 1+.Нас отправляли в институт гематологии сдать анализ на совместимость.Результат был,что мы совместимы.Беременность прошла нормально в роддоме ввели антирезусный укольчик со словами "для будующей беременности"))))

0
17.11.2016

А как вы сдавали анализ? Просто кровь из вены?

0
17.11.2016
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

У меня с мужем такая же история. Я имею 1-, а муж 2+. На определение крови ребёнка не ходила, в 28 недель для перестраховки сделали укол иммуноглобулина. И каждую неделю ходила сдавать кровь из вены на антитела. По итогу родился сын 2-

0
17.11.2016
Merlin
Сын, 12 лет Рязань

У вас антитела обнаружены? Не пойму зачем его сдавать. У моего мужа положительная, у меня отрицательная. В итоге у ребенка положительная

0
17.11.2016

Врач сказала узнать резус малыша. Если у него отрицатедьная то ничего колоть не надо. Мол незачем лишняя химия.

0
17.11.2016
Di
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

у нас тоже самое, но врач не назначала анализ. Попросите в роддоме,если ребенок родится с положительным резусом, чтобы вам вкололи антирезусный иммуноглобулин. Это нужно для того, чтобы последующие беременности протекали нормально, и не было риска резус конфликта.

0
17.11.2016
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

У меня так было. У меня 1-,ц мужа 3+.в 30 недель укололи иммуноглобулин. У ребёнка тоже + результаты, поэтому после родов тоже колола

0
17.11.2016
подскажите пару вопросов! streptococcus agalactiae нашли,что делать???

Похожие записи