Войти

Если низкий АМГ можноли что то пропить для стимуляции что бы повысить???

Катерина
Планирую Череповец

Я не спец, но если не криминально, может поискать у девченок электронный анализ, где чуть по-выше?лишь бы Вам не навредило..

0
18.11.2016

простите а где поискать;???

0
18.11.2016
Айгуль
эльвина, 23 года 5 месяцевПланирую Москва

Если делать в инвтро,то они по электронке отправляют результаты в формате pdf. открыть в фотошопе и нарисовать нужную цифру - распечатать - от оригинала не отличишь!

0
18.11.2016

Спасибо Вам!!! С нашим государством и не то научишься делать, вот сделали закон блин, главное квоту дают до 39 в неограниченном кол-ве условия должны бы фактор бесплодия что бы не было труб,в обязательном порядке, но при этом они же знают что если удаляются трубы то АМГ становиться низким, и что люди не могут без труб повысить АМГ. Где логика ??? Мы Вам дадим квоту мы боремся за рождаемость , при этом вы должны сделать то ,это . Сделали..... Ой извените Вы не подходите у Вас АМГ низкий. идите платно. Дам не дам какой-то.)))))))зла не хватает прям.

0
18.11.2016
Айгуль
эльвина, 23 года 5 месяцевПланирую Москва

Да не за что,у меня амг тоже низкий,причина думаю две операции по внематочной,мне тоже придется так же все исправить,что выйдет из этого незнаю,но верю что будет все хорошо!

0
18.11.2016

а вообще сколько должен быть в идеале? 4,6,8.по моему, но до 2.3 дают Квоту проходишь.

0
18.11.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

"Ну вот, я и нашла тебя сестра". 2Вб, на одной из них, трогали лев Я, хотя в записях не написали об этом. Амг перед первым протоколом 1,01

Прот сделали большими дозами , всего 5 клеток и искнулось только 2, пролет с 3х дневками. Сдаю анализ через 4 мес Амг 0,43, шок это по нашему. Навая Ре посмотрев протокол, сказала, что дозы были слишком большие. На свой страх и риск пью дэга, начинала по 50 мг, потом перешла на 25, сейчас 20. Готовлюсь к новому протоколу у др. Ре. Тут еще надо антральных смотреть, ибо при низком их мало, могут так заподозрить. Удачи!

0
18.11.2016

спасибо вам большое. Удачи ВАМ что-бы все получилось.

0
18.11.2016
Айгуль
эльвина, 23 года 5 месяцевПланирую Москва

Сестра по несчастью😞,мне тоже нигде не написали что тронули ,я недавно только узнала на первом приеме у ре.,что тронули правый(у меня амг 0,38😞😞😞

0
18.11.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Я вот активно пью витаминки и прошла пиявок 6 сеансов, дальше не смогла, обнаружилась скрытая анемия, которую долго восстанавливала. посмотри дневничек, очень много для нас полезного.

https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3109687

0
18.11.2016
Айгуль
эльвина, 23 года 5 месяцевПланирую Москва

Спасибо,сейчас посмотрю!

0
18.11.2016
Варя
Планирую Одесса

Можно узнать каким образом отсутствие труб влияет на показатель АМГ,спасибо.

0
18.11.2016
Катерина
Планирую Череповец

О.. это до меня конечно не доперло видимо все уже!

0
18.11.2016

100 %!

0
18.11.2016
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Скажите,пожалуйста,это надо какую-то программу скачать? Сложно там что-то изменять? Мне хоть и не АМГ,но тоже кое-что до нормы подогнать надо.

0
31.01.2019

я не чего не меняла , хотела сначало а потом у меня вроде нормальные анализы были. поэтому не понадобилось.

0
31.01.2019

или если его вышлют на электронку то можно отредактировать???

0
18.11.2016
Катерина
Планирую Череповец

Я думаю да..я видала сдесь,что искали анализы электронные друг у друга.

0
18.11.2016
Merlin
Сын, 12 лет Рязань

Вообще для получения квоты должен быть амг не ниже 1, вы сначала сдайте может и не надо ни чего подделывать...

0
18.11.2016

Спасибо я просто зарание себя подготовить что-бы паники не было потом.

0
18.11.2016
Merlin
Сын, 12 лет Рязань

Ну это тоже верно. Странная политика у государства насчет этого показателя...😏. У меня вот тоже нету труб, а если вдруг чё и случится с амг че делать? Получается только платно 😭, что за жизнь такая? Но кстати я у многих девочек читала, что этот показатель может скакать из цикла в цикл, да и еще уверена в разных лабах значения могут быть разными.

0
18.11.2016

да на себе проверенно , один и тот же анализ с разными показателями. Да государство не обманешь прям дам не дам какой-то. удалите трубы дадим ,но с нюансиком одним,АМГ должен быть в норме ,а он оприоре не будет в норме после удаления. Значит идите платно.Бред полный.))))

0
18.11.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Девочки! Скажите спасибо, что у вас вообще есть такая возможность сделать по омс! Такой халявы почти нигде нет! У нас все только за свои кровные! Кредит дают на эко под не очень большой %, но платить то надо свои!

0
18.11.2016
малина
Москва

Здравствуйте! Мне прописали DHEA и Иноферт и Виамин Е пропить. Почитала про них, отзывы отличные!!!! Врач (из Мать и Дитя), которая прописала говорит, чт о скорее всего АМГ поднимется немнгого. У меня 0.1, может до 0.7 хотя бы подрастет. Но надо отслеживать по УЗИ! Вруф только заказывать в ИНЕТЕ надо.

0
30.11.2016
Спасибо Вам огромное!
0
30.11.2016
Диана
Моя Машуля!, 5 лет 7 месяцев Москва

И после приема этих витаминов (в том числе Иноферта) АМГ подрос? 😊

0
14.12.2019

А мне не понадобилось, амг был в норме 4, 7 помоему.

0
12.01.2020

Я 2 месяца по рекомендации врача принимала Fertinatal, препарат продается только в Штатах. Был АМГ 0,8, стал 1.1.

От него есть побочка в виде лезущих волос и прыщей на лице, но все потом восстанавливается, а если еще и посещать косметолога регулярно, то вообще проблем нет. Единственный нюанс, что нужно раз в месяц при приеме этого препарата сдавать анализ на ДЭА-SO4, как только показатель выше 12, Fertinatal следует отменить.

0
18.11.2016

Спасибо Вам огромное.

0
18.11.2016
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

у меня амг на уровне плинтуса , делала у Калининой, когда с ней общались, она сразу сказала, что количество як у женщин с годами не увеличивается, наши органы в отличие от мужских не обновляются. Сдаете на 2-3 день цикла и это примерные показатели. есть небольшие +/- может погрешность лабы, но ожидать при 0,1 через месяц амг 5,0 это нереал.. Пысы у меня 0,46 , не помогло поднять ничего

0
21.11.2016
Доброе утро ... спасибо Вам .это конечно плохо. Спасибо что откликнулись.
0
22.11.2016
Натали
Санкт-Петербург

его сдают на 2-3 ДЦ, возможно если его сдать позже, то возможно он будет выше! просто сказать, что у Вас 2-3 день и все. Но утверждать не буду.

0
18.11.2016

Спасибо вам девочки милые.

0
18.11.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

НЕТ, он не корректируется.

0
18.11.2016
Lora
Планирую Москва

неправда, он меняется из цикла в цикл и я тому пример. отслеживаю с весны этого года. правда, он меньше 1 - сначала падал в ноль, потом начал скакать в плюс-минус 0,5-0,3

0
18.11.2016

Эти скачки не очем...к сожалению

0
18.11.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

Я имела в виду что препаратами он вроде не коректирутся!)

0
18.11.2016

Мне уже 100 раз переносили протоколы. И если бы я каждый раз пересдавала всякие гератиты и сифилисы - я бы разорилась. Написала в личку.

0
18.11.2016
Татьяна
Москва

Мне иноферт прописали.

0
19.11.2016
Диана
Моя Машуля!, 5 лет 7 месяцев Москва

А после Иноферта АМГ в итоге поднялся?

0
14.12.2019
АМГ и Дюфатон... Какие гормоны сдать, волосы сыпятся уже 3-4 месяца((

Похожие записи