Какие гормоны сдать, волосы сыпятся уже 3-4 месяца((

Я делала Д арсанваль на кожу головы+ втирала настойку с красным перцем( дерматолог выписывал рецепт для изготовления ее в аптеке)+ витамины выписал,но я не помню уже название.Эффект был-волосы перестали выпадать.
19.11.2016
А вы дома делали?
20.11.2016
Тогда Дарсонваль делала в поликлинике-дерматолог выписал направление.А сейчас купила портативный аппарат,делаю дома.
20.11.2016
Volosi vipadayut iz za mujskix gormon( vishe ili nije normi) , TSH, i iz za jeleza .
19.11.2016
Железо проверю) сколько тестэстерон не сдавала всегда в пределах нормы...но я только общий сдавала может еще какой есть?
20.11.2016
nado zdavat ne tolko testesteron a vse mujskie garmoni( DHEA , DHEA-S). Udachi
20.11.2016
Андростендион ещё
25.11.2016
От выпадения никогда не поможет косметика-как парикмахер Вам говорю.ничем питательным нельзя пользоваться, при выпадении. Шампунем мыть только кожу головы, а бальзамы и маски только на волосы! Волосяные луковицы теряют свою силу,если они потребляют мало кислорода,и чем либо закупорены, по этому я считаю, что голову мыть нужно!каждый день безсульфатным но хорошо промываемым шампунем.Проблема решается витаминами только изнутри: пиридоксинсодержащие (к примеру мне нейромультивит нравится), и железосодержащие для хорошего гемоглабина, т.е наладить "транспорт кислорода"(Тотема, можно применять беременным). Если седина не беспокоит, то волосы лучше тонировать.
19.11.2016
Полностью согласна с Вами! Мне после кормления грудью помогла только мезотерапия. Хватило до нового протокола. Сейчас помогает Омега 3 солгар.
19.11.2016
Мезо-вообще рулит!👍 во всех применениях,тк увлажняет хорошо кожу!про увлажнение то я вообще забыла сказать!
19.11.2016
Про мезо даже забыла что то) в комплексе попробую!
20.11.2016
Я обычно если волосы выпадают меняю сразу шампунь, сразу помогает, а тут ничего, мыла голову каждый день, но волосы просто каждый день по стольку по многу вылезали что испугалась, стала через день мыть. без сульфатные пробовала несколько шампуней, не вымываются(((
20.11.2016
Капус студио пробовали,черная банка?..я тоже много всяких пробовала,но этот самый для меня нормальный, хорошо промывает. Попробуйте витаминки в6-он же пиридоксин и железо(есть алоэ с железом сироп 100руб не стоит), конечно эффект накопительный. Мезо в самом деле тоже вещь крутая! Если гормоны все в норме, то это скорее просто авитоминоз.тем более зима началась резко, для организма это стресс! В норме выпадение до 50 волосин в день, но меня норма тоже напрягает.
20.11.2016
это само пройдет..поверьте, если волосы решили выпасть, вы их ничем не остановите- от масок они будут просто выпадать более шелковистые)) стрижка тоже самообман- просто короткие не так видно когда выпадают...просто переждать этот момент и все..можно еще массажной щеткой чесать во всех направлениях-так они вычесываются и в то же время массаж для кровообращения..это если просто волосопад , а не лысина, когда все совсем плохо, то есть сильное средство Плацента НР , но стоит жирно, около 5 тыс, это ампулы для втирания...а вообще это процесс естественный- после стимуляции и родов сильное выпадение, а во время Б все колосится наоборот
19.11.2016
Мне кажется через пару недель уже лысина появится) у меня раньше бывало что лезли, но просто реально не в таких количествах, даже муж заметил((( новые конечно тоже растут, но их заметно меньше и рни не такие жесткие как те что выпали)) про препарат почитаю! да быстрей бы удачный протокол случился))) и все бы поправилось))
19.11.2016
у меня тоже лезли -прям рукой можно было взять, провести по волосам и вытянуть, но на длинных всегда видно )) норма выпадения 100 волос в день, ну после стимуляции чуть больше. так что спокойствие- хорошие не выпадут, а плохим так и надо)) все средства обычно направлены на кровообращение, за счет чего быстрее растут
19.11.2016
Если красите волосы, откажитесь от этого на время протокола и планирования беременности. До Б именно это мне помогло, а во время беременности они как раз отросли, поздоровели без красок и химии, кожа адаптировалась и перестала становится жирной за сутки (хотя с юности была эта проблема). Т.е.применение гормонов и химии очень влияют на волосы и кожу головы, и когда химию минимизируешь, а гормоны стабилизируешь они поправляются (для меня гормональные изменения при Б более нормальны, чем то, с чем живу постоянно). Как только родила и перестала кормить (через 4 месяца), волосы лезли пачкамм. Это хорошо, что отрастила много, до жп, длинные и густые, иначе б точно лысая ходила. Через года 1,5 стали меньше лезть. Но, кстати, после родов проблема жирной кожи головы не возвращалась ни разу. Посему красить больше волосы не буду, тем более и так нормальеый цвет))
19.11.2016
От краски сама давно отказалась, хотя помню сколько красила волосы никогда не лезли… я пару месяцев назад подстриглась коротко, думала волосы тяжелые может с этим связано... но что то не помогло((( Ах... эти прекрасные слова беременность и после родов, когда нибудь так тоже смогу написать)) в беременность у многих вырастают пышные шевелюры знаю) быстрей бы тоже!
19.11.2016
Короткая стрижка и впрямь самообман) девочки правы))) тут вопрос времееи только. родите, куда денетесь))
19.11.2016
Маски не помогут( мне например очень сильно укрепила мильгамма колола для спины, а оказывается многие ее для волос принимают
19.11.2016
Мильгамму тоже колола))) но я гомоцистеин пыталась снизить)
19.11.2016
Она и на гомоцистеин влияет, и при остеохондрозах и еще и волосы укрепляет, витамин группы б
19.11.2016
У меня такая же проблема есть. Началось после первого протокола. Пошла летом к эндринологу. Как девочки и пишут, оказался снижен Ферритин. Его сдают в любой дц утром натощак. У меня при норме от 40 оказался 17😱 Прописали Ферретаб по одной таб в день. Пила его 2 месяца. Пересдала и ферритин 35. сейчас перешла на Феррум Лак. Волосы еще сыпятся, но существенно меньше. Вообще все препараты железа надо пить не менее 3 месяцев. И результат не сразу, придется потерпеть Удачи вам и роскошных шевелюр нам!
19.11.2016
Многие в теме написали про железо обязательно сдам!!!! ох, да быстрей бы)))) а то уже не знаешь какую прическу навертеть что бы хоть как то создать иллюзию волос на голове)))))
19.11.2016
Такая же проблема. Но у меня железо в норме, да и вообще анализы в норме. Второй месяц пью пантовигар, пока никаких изменений. Моя РЕ рекомендовала омегу-3, говорит у каждой третьей пациентки после стимуляции такая беда((
19.11.2016
Омегу пью, витамин д пью, и кальций пью) думала сначала может сезонное, но так долго уже, что понимаю так просто не пройдет(
19.11.2016
Ферритин проверьте - скорее всего железо попить надо. Мне помогло.
19.11.2016
В любой дц сдавать, не знаете?
19.11.2016
Ферритин, это запас железа, норма от 10-304 в моей лабе, при первой сдаче был 12, долго и упорно наращивала, вот сейчас стал 53, наращивала сначала мес 3 пила ферлатум по 2 пузырька, потом 1 пузырек ферлатума и 2 таблетки ферритина с айхерба. Вот решила, что как то все таки жирно и перестала пить ферлатум и 1 таб ферритина, за 1 мес он просто стоит на месте, так что снова подключу 2 таблетки ферритина, от ферлатума просто тошно это мои ощущения. Для того чтобы волосы не сыпались трехологи советуют иметь ферритин от 70 и выше, так что надо накапливать. Моя Ре сказала, что после отмены большого количества экстрогенов, так и случается падеж. стима была в прошлом декабре, а лезут до сих пор:(
19.11.2016
Комментарий удален
20.11.2016
Железо проверю обязательно, вчера сидела на айхербе заказала заранее железо. Вот в мае мазала этот несчастный дивигель по 4 гр в день в поддержке, как все мое нутро сопротивлялось!!!
20.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Если низкий АМГ можноли что то пропить для стимуляции что бы повысить??? овуляция не появилась