Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Смоленск

волосы

Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Я тоже ухаживала раньше 100500 способами, и толку не было. А сейчас в арсенале только шампунь и бальзам, и выглядят волосы офигенно.

0
23.06.2020
Мама двоих (23 года, 11 лет) Санкт-Петербург

Чем пользуетесь?

0
23.06.2020
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Шампунь и бальзам с коллагеном, оба - лошадиная сила. Аттачу фото.


0
23.06.2020
Мама двоих (23 года, 11 лет) Санкт-Петербург

И что, даже маской не пользуетесь?

0
23.06.2020
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Нет. Бальзам и так очень питательный, как маска. И не переутяжеляет волосы, они хорошо держат объем

0
23.06.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

волосы длинные - это только на фото красиво. а в жизни нет.


0
23.06.2020
Мама двоих (23 года, 11 лет) Санкт-Петербург

Сказала девушка с короткой стрижкой))

0
23.06.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

у меня были длинные, я знаю, о чем говорю.

0
23.06.2020
яблочные розочки Чизкейк

Похожие записи