Войти

Что дальше

Мюнхен

про процедуру постановки на очередь - не подскажу, а вот организм уже начинайте готовить - начинайте пить витаминки, ведите здоровый образ жизни... Цикл развития яйцеклеток - 90 дней, сперма обновляется за 1 месяц, так что готовьтесь уже с мужем) и настрой - чуда с первого раза не ждите, но верьте, что все у Вас получится в нужном месте и в нужное время!
0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Саратов

Большое спасибо, будем готовиться

0
23.11.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Интересно.. Откуда такая инфа про ЯЦ и сперму? Всегда нахожу, что ЯЦ заложены в нас с рождения, а сперма обновляется за 70-80 дней

0
23.11.2016
Мюнхен

количество яйцеклеток заложено в нас с рождения, оно не меняется, но над качеством мы можем немного "поколдовать" - на качество отрицательно влияет алкоголь, курение, нервы, соответственно, если мы избавим себя от этого, плюс витаминки, то есть вероятность, что нам попадуться клеточки, НЕ испоченные стрессом и вредными привычками, а как раз неиспорченные, сохранившиеся хорошо.
Все это конечно не дает никаких гарантий, но в нашем деле нет вообще никаких гарантий.
про сперму - она обновляется и производится в течении всей жизни мужчины. я слышала и другие сроки, но чаще говорят об цикле 30 дней. на правильность не претендую, сама исследований не проводила)
0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Саратов

Хочу попить витрум пренатал форте, вроде состав неплохой. плюс я уже года полтора фольку с мужем пью,сейчас ему витаминки подключила:омегу,л-карнитин,вит С и комплексные витамины.

0
23.11.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Понятно). Над клеточками надо всю жизнь "колдовать" тогда, мы же не знаем какая клеточка испортится и когда она выйдет из яичника

0
23.11.2016
Мюнхен

в том-то и проблема) ЗОЖ еще никому не мешал, но в свою удачу тоже верить надо)
0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Саратов

да надо себя зомбировать)))))))))

0
23.11.2016
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

когда очередь подойдет Вам позвонят и после этого звонка к репродуктологу, с которым обсудите подготовку и дальнейшие действия.

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Саратов

Спасибо. скорей бы! такой долгий и нелегкий путь мы проходим...

0
23.11.2016
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

Удачи Вам!!!

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Все как написано ниже, подойдет очередь и Вам позвонят. Сейчас проходит акция в одном центров ЭКО, конкурс проходит в Инстаграм, 5 ЭКО бесплатно. Там не просто ЭКО, а какой-то заслуженный врач проводит обследование, подготовку и само ЭКО. Точно не в Саратове. Ссылку удалили, хотела разместить ее здесь. Если интересно, попробуйте поискать.

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Саратов

Спасибо, Ирина!значит пьем витаминки и ждем с нетерпением

0
23.11.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Лилу, огромной Вам удачи!

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Саратов

Большое спасибо,Катюш!хочется верить,что все получится!и вам здоровья и удачи!

0
23.11.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Спасибо !

0
23.11.2016
Биопрестиж. Помогите определиться)) За Рождение или АльтраВита?

Похожие записи