Привет!
сегодня отнесла анализы на квоту. все вроде хорошо,кроме небольшого превышения лейкоцитов в мазке,после курса свечей пересдаю.
РЕ сказала:"жди, в декабре позвонят, присвоят номер. протокол ориентировочно в феврале марте"
Я не поняла одного ,вот мне позвонят,скажут мой номер в очереди. Какие мои следующие действия? (кроме того,что мне надо будет идти к Ре и готовить организм)
Девочки, кто прошел через это поясните как у вас было. сумбур в голове.
Может здесь найдутся девочки из Саратова,кто прошел все это в цпсире. буду благодарна любым пояснениям.
всем добра
да надо себя зомбировать)))))))))