Всем привет.
Сегодня 6 дпп, 1 пятидневка крио. Первая попытка ЭКО со свежим переносом закончилась зб.
Сегодня сделала тест, а он пустой, мне показался какой-то призрак, но думаю, это скорее была моя фантазия. В первой попытке и живот сильно болел и на 7 дпп полоска уже была явная, а в этот раз потягивает иногда, но без особых болей.
У кого как было? Очень нужна поддержка!

