Войти

ХГЧ пришел!!!!

Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

ура)) не зря я наш подгуз кидала)) держим кулачки

0
23.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Можно в меня тоже запустить самым заразным подгузом?))) Мне еще так долго ждать, пока лишь 2дпп

0
23.11.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

ловите!!!

0
23.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо приогромное!!! Ждем!!!)

0
23.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

И в меня можно заразный-заразный подгуз)))) ХГЧ сдавать только на след.неделе...

0
23.11.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

кидаю!!!!

0
23.11.2016
Москва

Ураа!!!! счастье какое! Калинина это нова клиник? моя знакомая у нее сейчас 7 неделек :)

0
23.11.2016
Москва

да в нова-клиник, Спасибо ОГРОМНОЕ! я до сих пор смотрю и не верю!

0
23.11.2016
Москва

мой тоже вчера пришел на ночь глядя! 230 ! ))) я до 4ёх утра поверить не могла и уснуть)))

0
24.11.2016
Москва

поздравляю!!!!!!

0
25.11.2016
Москва

спасибо!

0
27.11.2016

А не мало на 14 дпп пятидневок?

Простите за непопулярное мнение. Я реалист, у меня была Бхб.

Я бы динамику контролировала.

0
23.11.2016
Москва

я послезавтра пойду для динамики сдам еще раз. Надеюсь, будет расти. Врач сказала, что все индивидуально, у кого-то и с хгч меньше 100 все начинается и развивается. Возможна поздняя имплантация

0
23.11.2016
Мама мальчика (20 лет) Киев

Ура!!

Растите,укрепляйтесь,поправляйтесь! или

Легкой беременности и здоровья Вам и детке/деткам!

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Саратов

Поздравляю!здоровья и вам, и малышу! с какой попытки получилось и что,на ваш взгляд повлияло на удачный исход?

0
23.11.2016
Москва

Спасибо! Получилось с 2 попытки. Предыдущая, мне кажется, сорвалась. Так как хгч хорошо рос, а потом резко вниз пошел. Может сопли повлияли, может еще что. А сейчас я дообследовалась, у меня еще и полипчик был маленький, который на узи не виден был, даже на экспертном его не сразу нашли, пошла на гистероскопию летом, 3 цикла пропустила, обновила анализы и вуаля, все получилось!!!! Пишу, а самой не верится, я сегодня спать не буду точно!

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Саратов

Вот как раз теперь надо и спать, и есть, и беречься😀 еще впереди волнительные 9 месяцев,начнутся другие переживания,но ваша кроха уже с вами

0
23.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Какие чудесные новости! Поздравляю, растите!

0
23.11.2016
Москва

Спасибо! Очень надеюсь, что в этот раз не сорвется

0
23.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Берегите себя усиленно и думайте только о хорошем!

0
23.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Поздравляю вас! Растите и крепчайте!)))

0
23.11.2016
Москва

Спасибо!!!

0
23.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

У вас какой день? И сколькодневка?)

0
23.11.2016
Москва

5-ти дневки, в нова-клиник не подсаживают эмбрионы с меньшим сроком развития, мне так врач сказала, так как шансы очень малы, получается заведомо пролетный протокол. сегодня 14 дней после того, как подсадили

0
23.11.2016
Мама девочки (5 лет) Москва

Легкой вам беременности и родов в срок! Не подскажите на какой эндометрий вам делали подсадку, была ли какая то подготовка в цикле переноса?

0
23.11.2016
Мама девочки (9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Все хорошо будет)))растите хорошенько

0
23.11.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Поздравляю!

0
23.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Растите давайте, держим кулачки. У меня тоже второй протокол, в первом даже не было имплантации.

0
23.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Передайте через день, хгч не сильно хороший, но все очень индивидуально.Удачи вам огромной!

0
23.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Динамика нужна однозначно,потому что хгч низковат. Удачи! Пусть разгоняется малыш!

0
23.11.2016
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Верьте!!! дальнейшей динамики! поздравляю!

0
23.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Поздравляю! Всё будет хорошо! Главное верить!

0
23.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Растите и развивайтесь здоровыми и счастливыми! УРА! =)))

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва


0
23.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Тихонечко поздравляю 💐✊🏻

0
23.11.2016
Москва

Спасибо

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

тихонечко поздравляю))))растите!!

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Тихонько поздравляю!!

0
23.11.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Поздравляю!!!) я тоже ее пациентка)))

0
23.11.2016
У нас получилось!!!!! СБ+!!

Похожие записи