Войти

Второй КРИО, очень надеюсь!

планирую беременность

У меня также- отличник-криоша АА, хороший эндометрий и бхб. сейчас тоже в крио, но в ец. Будем держаться вместе и надеяться на удачу!!!

0
23.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Да! Удачи нам!:) В ЕЦ возможно только со своей овуляцией или можно её препаратами вызвать тоже?

0
23.11.2016
планирую беременность

Мой врач настаивает на естественной, хотя многим помогают препаратами. Посмотрим, что выйдет. какая поддержка у вас была в прошлом крио?

0
23.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Дивигель 1г по 3 пакета два раза в день с 3ДЦ, потом утрожестан 3 раза по 200 за несколько дней до переноса, ну и фемибион пью 1 р/д. Потом ещё на 5ДПП добавили Прогинову 1т/3 раза в день, после анализа на эстрадиол. Потом на 10ДПП ХГ 34, на 13 - 9. А у вас какая?

0
23.11.2016
планирую беременность

Т.е. только утрик 600 из прогестерона? у меня 1 крайнон в день. сдавала прогестерон, он был низкий. поэтому думаю бхб из-за недостатка прогестерона. в этот раз увеличу

0
23.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

А у меня был хороший прогестерон, на 5ДПП только эстрадиол добавили, утри так и остался 600. Так что грешить не знаю на что((

0
23.11.2016
планирую беременность

А сколько был, помните?

0
23.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Прогестерон был на 5ДПП 58,8 nmol/L, а эстрадиол 243 pg/ml (тогда добавили к Дивигелю Прогинову 3 р/д)

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

мой опыт- врач назначил 600,сама себе добавила 400__Итого 1000+масляный прогик))В итоге пришло еще 200 добавить для счастья(тянул пуз) вроде все ок!!Удачи!! Для успеха прогик надо держать на самых верхних границах!!

0
23.11.2016
планирую беременность

Марин, твой опыт бесценен))) записала все твои самоназначения. а ты метипред не пила?

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

в первом протоколе да-пролет)) во втором нет))) для метипреда нужны основания))

0
23.11.2016
планирую беременность

Да я знаю. недавно тут пост писали, что ооочень часто назначают и без показаний. хотя серьезный препарат. думаю с моим эндометриозом будет не лишним.

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

это имунный больше препарат)) ты на ЗГТ идешь с эндометриозом??

0
23.11.2016
планирую беременность

В ец. с ооочень медленным ростом фоллика.

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

у меня тож слабо рос,но я в ЕЦ с мин.стимуляцией))

0
23.11.2016
планирую беременность

Да блин, мой ре-натуропат против этого всего. не знаю уже как настоять. и поддержка- только крайнон любимый, вообще ничего слышать не хочет.

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

та своему вообще ниче не говорила))) Пусть человек тихонько радуется что получилось с его назначениями))

0
23.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Уж лучше бы сказали))) А то так они и будут назначать всем)

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

они так и будут назначать))У них протокол))все что отходит- это ответственность- а оно им надо???У них-то дети есть!!

0
23.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Интересно! У меня был в норме, но точно не на верхней границе. Почему на это не обращают внимания врачи? А сколько у вас был пронестерон?

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я написала пост в дневнике что делала))Если интересно читаните00до переноса 1,потом 34,7,потом 52,6,пока мониторю его

0
23.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Мне помогали препаратами. В результате аж 2 жёлтых тела:)

0
23.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Здорово!) Чудесной вам беременности и замечательного малыша!)Но у вас был изначально доминантный фолликул или получается крио на ЗГТ был?

0
23.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Изначально был.

Спасибо!

Вам удачи!

0
24.11.2016
Мама девочки (9 лет) Казань

Так же как у вас крио на згт в прошлом цикле было,но случилась бхб,просто не повезло,сказала мне Ре😅Сегодня 14 дпп второго крио,на 12 дпп хгч 1193 Жду УЗИ со всей силы🙏🏻🙏🏻🙏🏻Вам удачи желаю и победы💪🏼

0
23.11.2016
Москва

поздравляю вас!!!! пусть кроха или крохи)) держатся крепко -крепко))

0
23.11.2016
Мама девочки (9 лет) Казань

Спасибо большое и вам удачи большой🙏🏻🙌🏽🚼🍼

0
23.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Классно! Вдохновляет!:) Значит, "не повезло" - вполне себе научное обоснование)) Вы ничего не дообследовали? Счастливой Вам беременности и прекрасного малыша!:)

0
23.11.2016
Мама девочки (9 лет) Казань

Ага,спасибо😘Нет ничего не проверяли,сразу как м пришлите на узи на 3 дц и в путь за малышом🚼

0
23.11.2016
Мама мальчика (20 лет) Киев

Советую попробовать двойной перенос.Возможно не попали в имплантационное окно.

У нас МФ,тоже думали что с первого раза..(крио на згт). Но и со второго(крио в ЕЦ) не вышло.Доктор предложил еще двойной перенос попробовать.

Желаю Вам удачи!

0
23.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! И вам удачи, пусть третья попытка обязательно принесёт вам долгожданную беременность!

0
23.11.2016
Мама мальчика (20 лет) Киев

Спасибо

0
24.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Рита, привет!

У меня из крио в крио🙌

Сегодня уже 6ПП, после первого пролёта сказали рано пока проводить доп обследование.

В прошлом крио мне на 3й день приёма утрожестана перенесли пятидневок😰

Я поменяла врача, жду результат в субботу)))

Удачи Вам ✨

0
23.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! Счастливого вам ожидания, все обязательно получится!!!)

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

мой опыт- БХБ беременость- неждостаточная поддержка,проблемы с кровью,проблемы с гормонами-вэтом направлении копайте))Я мониторила гемостаз через день,гормоны так же.Безумно дорого))Но оно оно того стоило!!!!

0
23.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Марина, большое спасибо за советы! А гормоны вы какие имеете в виду? Эстрадиол-прогестерон?

0
23.11.2016
Москва

Рита, я в крио, с 5 дц на утрожестане... создавала пост, пока мне непонятно назначение. НО надеюсь на положительный исход) Вам удачи !

0
23.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Тоже не слышала про утрожестан с начала криопротокола, но врачу виднее! Удачи вам!!:)

0
23.11.2016
Стимуляция.Кровит в протоколе . Нервы накаляются...

Похожие записи