Войти

Эмбриолист. Расшифруйте пожалуйста

Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Я думаю надо ориентироваться на эмбриолист. Раз написано, что 5 в крио, так и есть, 5 и отдадут. Хотели бы спиз...ть, написали бы тебе совсем другую бумагу, за чем им так себя "палить" ))). Судя и по 1 и по 2 листу в тебя 5 криошек в заморозке, причем хорошего качества! Просто Ре на тот момент возможно точно не знала о кол-в эмбрионов!

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Ириша ты права. У меня 5 эмбрионов в крио. А не 3. Только что от врача. Перенесли под номером 1 и морула на 6 день подтянулась

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Марусь, это замечательно!!!! Целых 5 отличных малышей!😘

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Ириша а 2АА это отличника перенесли? И почему первая цифра 2

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Да аа это прям отличники без фрагментации даже. 2 это вроде кол во клеток

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Решила куда и когда будешь перевозить деток?

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Остаюсь с ней)

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

😃 😁ну Маруська))

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня получается все оплодотворились?

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Да получается все но после 4 дня деградировали((

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

А из за чего деградируют после 4-Го дня?

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Считается, что после 3 дня подключается мф! Думаю причина в этом

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Ре сказала что МФ нет(

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Ну так считается.... может у вас конкретно и нет... никто увы точно не скажет почему так иногда происходит, ни ре, ни эмбриолог...

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

у мужа новая отмазка. это эмбриолог виноват и из миллионов выбрала не тех)

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

😂 мужики... они такие

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Марусь, ты у нее была на разборе? что говорит? или как всегда ничего...

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Сказала идти к гематологу и обновить АФС и ВА. У меня все это годовой давности. И с заключением к ней

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

о, ну значит она все таки признает , что гемостаз и проблемы от него существуют..

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Она сказала это для моего спокойствия )) что в АФС она верит и мутации нет

0
26.11.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Марусь ты прям молодец. Да третьего дня у тебя прям идеально все шло, как по учебнику. Потом у части эмбрионов началась дегенерация и на 5 день они остановились, 4 отличных бластоцисты ушли в крио👍, а потом и морула подтянулась и того 5 эмбрионов, это отличный результат. Все ооциты были зрелые ( что бывает крайне редко и это показатель правильной стимуляции) и ещё все оплодотворились и оплодотворились правильно, везде 2 пн-пронуклеуса, это все очень хорошо. .

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Значит врачиха моя все таки супер и зря я в ней сомневалась((. Со мной в палате на переносе женщина лежала. И говорит что у неё 10 протокол и амг 0,1. И ей Торганова вырастила 4 яйцеклетки из которых 2 пятидневки. Мол до этого в трёх протоколах в Витро у Юрматовой ни одной зрелой клетки

0
26.11.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Ну я понимаю почему ты сомневалась, она у тебя весьма специфическая, но к ней нет вопросов вообще по стимуляции и по качеству эмбрионов, свою работу она проделала на 5+, может конечно надо было уходить в крио. Мне по описанию она нравилась, есть с чем сравнить, твоя не худший вариант.

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Сегодня у нас был контакт и она вселила веру, что для меня удивительно. Двигаюсь дальше с ней.

0
26.11.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Ну отлично, увозить криошек занятие рискованное в любом случае. А контакт для меня уже не важен, сейчас я у врача с которым контакта нет вообще, от слова совсем.

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня с моей тоже контакта не было... сегодня все прошло отлично. Наверное потому что я перешла в разряд платниц))

0
26.11.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Не знаю, не думаю честно говоря. Просто ты осталась и стала уже постоянной пациенткой, вы притерлись.

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Ты у Мекши?

0
26.11.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Ща в личку отвечу.

0
26.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот теперь вижу позитивный настрой :) ......Умнички :)

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

А я тебе что говорила?))😉 все должно обязательно получится, не с 1 так со 2-3 раза однозначно! А 4 як при амг 0.1 это ооочень хорошо конечно....

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо Иришь. Буду сдавать АФС и пойду к гематологу

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

А 2аа какого подсаживали это хороший?

0
26.11.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Отличный!

  • 2 степень - полость бластоцисты больше половины объема эмбриона.

  • А - плотно упакованная с большим количеством клеток.
А - много клеток, формирующих трофэктодерму.
То есть, это молодая бластоциста, идеального качества.
0
26.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Марусь привет😘 Подсадили 6-го скорее всего! Первые 5 👼ушли в крио! Отличные бластоцисты! Ура! Есть с чем дальше двигаться! Док молодчина!

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Подсадили первого. 6-Го дорастили до 6-го дня и заморозили. Просто не напротив него стоит. Так Ре сказала

0
26.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну отличный результат по любому! Поздравляю😘✊🏻

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Ты когда сама в протокол?

0
26.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Так я писала, с тобой почти одновременно в протокол пошла к КЕП😹 Тоже 7-го пункция была, но я в свежем побоялась подсаживать и мой👼Пошёл пока в крио😘

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Сколько деток в крио? И когда в крио?

0
26.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

1 👼 В ЦКБ И 1👼 У КЕП 🙏😘 Алилуя)))

Вот жду пока.. как пойдёт (надеюсь скоро)

0
26.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Отличный результат!!! Тебе с гематологом "дружить" плотно и будет все победно в следующий раз! Анализы обновляй! И победы в крио!!!!!

0
26.11.2016
планирую беременность

2 соломины по 2 заморозили на 5 день, на 6 день еще 1 го-3АА, а переносили морулу под номером 6.

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Так у неё в заморозке всего 3, судя по второму листу. Судьба двоих мне не понятна в Ее эмбрио, ощущение что клиника спиздила. И видимо да, перенесли ей морулу. Маруська не понятна судьба твоих двух эмбрионов. Вот оно ОМС)

0
26.11.2016
планирую беременность

Судя по 2 листу: в соломине 1 - кол-во эмбрионов - 2, в соломине 2 - кол-во эмбрионов - 2, итого 4 эмбриона плюс 5 заморожен на 6 день. все верно.

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Я тоже вот так поняла... 2 по 2 + на шестой день одна.. Итого 5 штук

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Да. У меня 5 деток в крио

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Ирина никто никуда не исчез. В крио 5 эмбрионов

0
26.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Как я понимаю есть 3 соломины, в 2 по 2 бласты, в 1 одна бласта. Всего 5 бластиков в крио.

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Да. 5 деток осталось в крио. И 6-Гл переносили но увы

0
26.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

5-это оч хороший результат. Должно все сложиться с кем-то из них!

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Эх надеюсь. и почему то вера именно в последнего одиноко замороженного. сейчас буду разбираться с гематологом

0
26.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Обязательно! И доплер глянуть еще раз. Мой опять по нулям, хотя в прошлом цикле рдв было и сижу на капельницах актовегина с мексидолом(((

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

пойду в этом цикле. гляну что да как

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Маруська размести эмбриолист на другом форуме. Напишу в личку. Тут врятли кто подскажет. Опытных девочек мало на ББ осталось. В основном новички либо не заморачивающиеся на этом. Я консультируюсь уже на других форумах

0
26.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ирин, и мне, пожалуйста, скиньте ссылку на другой форум. Тоже есть вопрос по эмбриолисту.

0
26.11.2016
Москва

скиньте мне тоже ссылку на другой форум

0
06.02.2017
Мама троих (25 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Псков

Марусь, как я понимаю из 2 листа, заморозили 3. А перенесли качества 2АА (первая строчка, первого листа).

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Так далее написано что его заморозили как 3АА на 6-ой день и в листе крио он заморожен в строчке 3.

0
26.11.2016
Мама троих (25 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Псков

Да, точно, тогда ваще непонятно.

0
26.11.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Перенесли бластиков

0
26.11.2016
ПГД где найти хорошего генетика? Крио эмбрионы

Похожие записи