Войти
жду мальчика, 40 неделя Пермь

Путаница...

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ой, и меня иногда мучает эта мысль!)) Прям иногда до ужаса, но стараюсь отгонять эти мысли дурацкие. Я группу крови буду ждать с содроганием, наверно. У нас с мужем 1+, а в этом случае, у ребенка может быть тоже только 1+

0
26.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Нет, резус может быть любой))) а сама группа в вашем случае - только первой. Так что не удивляйтесь))

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, что предупредили)))

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Вон ниже пишут про коды на пробирках... ободряет, вроде...

0
26.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

Инна, у нас с мужем была 2+, а ребёнок родился 2-. Так что всё бывает!!!!

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Нет, это распространяется только на 1 группу))

0
26.11.2016
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

Нет,не обязатнльно малыш будет 1+, очень много случаев. Я например 3-,когда и у папы и у мамы 3+ :)

0
26.11.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ваши родители просто гетерозиготны. в таком случае вероятность рождения ребенка с отр.резусом равна 25%.

у меня такая же история с резусом. кстати, тоже 3- у меня)

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Работает только с 1 группой)

0
26.11.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

а вы сами не помните своего ребенка?

ааа, я так понимаю вы еще не родили? так вот вам его покажут, так что узнаете)

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Я его ещё только рожу в декабре

0
26.11.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

вот родите и увидете) можете даже сфоткать сразу после родов (или попросить чтобы сфоткали) и на память и по фото еще раз себя перепроверите если сомневаться будете)

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Он на УЗИ уже, вроде, на мужа похож... но я все равно боюсь дура, да?

0
26.11.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

ага) на УЗи не понятно. я по УЗИ думала, что младшая на старшего похожа, а у них череп даже разный и лицо и вообще они отдаленно только похожи друг на друга

0
26.11.2016
Красногорск

Ну бред конечно ))) я была на экскурсии в эмбриологии. Там очень трудно перепутать. Большие бидоны такие, в бидоне контейнеры с соломинками. Они подписаны. И дата, и фамилия и код. И журнал учета есть, и еще в компе

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

А я на экскурсии в нашей клинике не была... но она, вроде, далеко не последняя в городе...

0
26.11.2016
Красногорск

Да везде одинаково. Это же стандарт

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Спасибо. Попробую со своей паранойей бороться, думая о вашем объяснении.

0
26.11.2016
Мама троих (10 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Когда у меня были крио-переносы, одновременно со мной к другому врачу, который принимал в соседнем кабинете ходила пациентка с такой же фамилией как у меня. Мы с ней разговорились, и выяснилось, что перенос у нас в один день. Я начала психовать, что могут перепутать эмбрионы. Поговорила с врачей,врач пригласил эмбриолога. Тот объяснил, что они переносят не по фамилиями, а по кодам на пробирках, которые сверлит с эмбриолистом в карте. Ошибки исключены. Думаю везде так.

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Спасибо 😊

0
26.11.2016

По пусть говорят показывали как одной паре первого ребенка ихнего сделали а второго перепутали еще в добавок он больной

0
26.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Не стоит опасаться! Никого не перепутают, это точно! Не надо себя накручивать додумывать чего нет на самом деле

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

А вот почему такая уверенность? Да, я мнительная в край

0
26.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Вы извините, мне лень столько писать)) Но уверенность есть, потому что сама долго изучала этот вопрос в самом начале! Есть недобросовестные клиники, которые могут украсть отличные яйциклетки и спермики для себя, даже деньги на этом делают, продавая как ДЯ или ДС, но это мизир, кто на это идет, рискуя всем и вся! Но сами эмбрионы уже не перепутают, каждый получает свой

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

А вот я заранее не углублялась в этот вопрос, только бежала в клинику, когда гос. квоту выдали, с горящим глазом - так малыша хотелось. Вот и пришли такие мысли только уже после всего

Спасибо, что поделились
0
26.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Вы в бреду)) меня не терзали такие мысли, но муж переживал))

Деточка ваша даже не сомневайтесь 😉 Конфетку съешьте 🍭

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Спасибо!

0
26.11.2016

Привет. я никогда об этом не думала,пока ваш пост не прочитала. вы слышали истории когда путали эмбриончики?

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Вообще-то нет...

0
26.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Долгопрудный

Думаю в клиниках все строго! Это и репутация и деньги огромные! А вообще, чтоб поменьше на всякие бредовые идеи времени оставалось самое лучшее себя занять чём-то приятным🙃

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Спасибо!

0
26.11.2016
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

Смешные мы,да:))) боимся,что родится рыжий негр:))) ваша там детка,не переживайте

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Алена, вроде, немного отпускает меня эта мысль... спасибо за поддержку

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Конечно в бреду😂😂😂

Конечно ваш малыш.

0
26.11.2016
Санкт-Петербург

У меня никогда такой мысли не закрадывалось, была уверенна что и у мужа тоже, но когда мы с ним заговорили на эту тему...я была в шоке...он хотел после проверить его ли это ребенок...но потом увидя сына и получив группу крови...ни разу не заикнулся на эту тему😆

0
26.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Тюмень

У меня тоже были такие страхи, но когда родился все сомнения отпали! Сынок оказался моей копией на все 100%! А позже и на мужа стал похож, так что желание бежать на днк тест больше не возникало)))

0
26.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Все об этом думают рано или поздно) Нормальные страхи . Но в любом случае это ваш малыш. Анализ делать страшно, вы уже все равно не откажетесь от него . Все будет хорошо ) Родите и увидите что похож на вас)

0
26.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А я боялась что в роддоме перепутают😊 после родов делали наркоз и принесли мне его только через 4 часа. Сразу узнала и больше не расстаемся так надолго. У всех свои бзики😊 Ваш это малыш и только Ваш.

0
26.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Ничего не перепутали, даже если бы это произошло, вы все равно бы не отдали уже ребёнка, не выдумывайте ваш он.

0
27.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Они ещё вдвоём подстраховывают друг друга. Ели один ошибся, другой должен увидеть . То есть дублируют все действия

0
26.11.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

И у меня такие же мысли всегда после переноса. Но потом как то забывается

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

А прикиньте каково мужчинам - у них при еб вообще нет доказательств, кроме доверия😂😂😂😂

0
26.11.2016
Мама девочки (26 лет) Москва

Сделайте ДНК после рождения и все.

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Это страшно

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В бреду)))

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Епрст.

это что, выходит, невозможно совсем?

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну теоретически возможно конечно))история из Пусть говорят прям😂😂😂я думаю это не ваш случай)))родите увидите)

0
26.11.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Магнитогорск

Не пугайте ВАШЕГО малыша такими мыслями.

0
26.11.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

В бреду..))

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Тогда в глубоком и прогрессирующем

0
26.11.2016
Посмотрите анализ. Первое узи!!!

Похожие записи