Войти
планирую беременность Тамбов

Выписка

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Мне тоже моя Ре все оформила, в частной клинике. Заплатила 1500р. Только в минздрав я сама все относила.

0
28.11.2016
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тамбов

Спасибо, буду узнавать, не хочу связываться с ЖК, это 1000 и 1 ночь

0
28.11.2016
Мама девочки (9 лет) Стерлитамак

А мне выписку делала моя Ре, она же и доки на ОМС подавала, все в частной клинике и не платила за оформление документов.

0
28.11.2016
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Насколько известно, делают, платно конечно.

0
28.11.2016
Лишение права на бесплатное эко Подскажите возможно у кого то такое было...

Похожие записи