Привет.
У нас с мужем 2 совпадения по DQB1 и фенотип DQ2.очень плохо?посоветуйте иммунолога пож-та.
Привет.
У нас с мужем 2 совпадения по DQB1 и фенотип DQ2.очень плохо?посоветуйте иммунолога пож-та.
Девочки, скажите что это вы сдаёте? Кто вас направил? у меня 5 провальных протоколов, может нам тоже с мужем нужно сдать на эти типирования? Врачи не дают ни каких дополнительных дообследований, а где искать причины неудач?
Я сделала этот анализ, с мужем 2 совпадения. Делали ЛИТ, мертвому припарка, денег кучу выбросили. Кто-то писал, что помогает. Из репродуктологов никто не обратил внимания. Делаю капельницы иммуноглобулина.
2 совпадения - херня. не нужен вам иммунолог. Ре максимум может назначить иммуноглобулин в протоколе и после переноса.
Всё нормально у вас.Единственное что может вам для профилактики будут капать иммуноглобулин до подсадки(до планирования и после хгч)
Этот анализ не о чем у нас 3..родилась дочка..
Можете забыть про 2 совпадения. Не считается.