Войти

Пролет...

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

Держись ! У меня год назад был пролёт . Клиника Матери.

Сейчас я в Исиде , 7 декабря хгч

0
29.11.2016
Киев

Я тоже в Исиду хочу! Почитала про врача Турбанист Светлану хочу к ней )) А вы у кого? И как вам клиника ?

0
30.11.2016
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

Я у Шияловой.

Исиду обожаю

Я в Исиде вела беременность и родила сына

Низкий им поклон

Вот сейчас делаю ЭКО с ДЯ

0
01.12.2016
Киев

Удачи вам🌼🌼🌼

0
02.12.2016
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

А пусть у тебя всё будет как у меня!!!!)))) 3 пролёта, а на 4-ый - двойня девчонок (вчера отметили 10 месяцев дочкам-двойняшкам).

Пусть это будет 3ий тренировочный протокол, а четвёртый - победоносный!!!!

Утирай слёзы и готовся!!!!!

0
28.11.2016
Киев

Большое вам спасибо за поддержку 😚

0
28.11.2016
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

Анюта!!! Только вот сейчас прочла имя твоего врача))). Плохотная О.В.- очень хороший врач (несмотря на свою внешнюю жёсткость). Она мне о моём третьем пролёте сообщала (моя Маслий тогда в отпуске была). И!!!! и НО!!!! Лично знакома и плотно общаюсь с девушкой, которая с 8-ой попытки (!!!) стала мамой прекрасной девочки, которой через месяц уже годик исполнится. ОООчень тяжёлый случай был у этой семьи и ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Доверились целиком и полностью Оксане Валерьевне и ПОБЕДИЛИ!!!!!
С 8-ой попытки не надо конечно же.... Пусть всё получится как у меня - С 4-ОЙ ПОПЫТКИ И ДВОЙНЯШКОВО!!!!!

0
28.11.2016

Сочувствую! Крепитесь и дальше в бой! Как ваш зуд? Скажите в какой вы клинике и у какого врача?

0
28.11.2016
Киев

Надия! Плахотная Оксана Валерьевна

0
28.11.2016
Киев

Зуд почти прошел...Я когда узнала результат ,уже без переживаний выпила таблетки от аллергии и стало легче.

0
28.11.2016
планирую беременность Одинцово

Крепитесь! Что-то сегодня мало радостных новостей.

0
28.11.2016
Киев

Да уж , я тоже с самого утра это начала замечать (((спасибо за поддержку☺

0
28.11.2016
планирую беременность Одинцово

Да, жизнь продалжается.

0
29.11.2016
Кировоград

капец!!!я так ждала твоих радостных вестей(((не могу понять, проблем никаких нет-и пролёты!!!видимо...пока не время!Я не знаю, что сказать-в шоке((((

0
28.11.2016
Киев

Всему свое время...Я не опускаю руки...

0
28.11.2016
Мама мальчика (10 лет)

Держитесь ! начинайте готовиться к 4 победному протоколу. Вы в какой клинике?

0
28.11.2016
Киев

Я держусь как никогда раньше ))) ни одной слезы ! !! Я в Надие. Но чувствую пора что-то менять . ..

0
28.11.2016
Санкт-Петербург

Крепитесь, Анна! Главное верить и все получится.

0
28.11.2016
Киев

Спасибо💐💐💐💐💐

0
28.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Пусть в следующий раз все получится, держитесь.

0
28.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Держись!!Все получится!!

0
28.11.2016
Киев

Спасибо😊

0
28.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

А следующий будет удача))

0
28.11.2016
Киев

Очень на это надеюсь!! Спасибо за поддержку 😊

0
28.11.2016
19 ДПП ХГЧ- 10 125 при переносе одной пятидневки,подскажите по динамике у кого так было? На 19 дпп хгч 14982 одна пятидневка😅

Похожие записи