Войти

Помогите разобраться...

Первое значение в цифрах говорит о наличии антител в твоем организме к вирусу, т.е. ты когда-то им переболела. Второе значение-отрицат. говорит о том,что на данный момент вирусом ты не болеешь. Так что,все хорошо. Удачного протокола))).

0
28.11.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большущее)

0
28.11.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Уже писали тут много раз. G это ваш иммунитет. Все у вас хорошо

0
28.11.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)))

0
28.11.2016
доплер, когда лучше делать? Данные генетики.Что делать? Отзовитесь,те кто разбирается и у кого такое было!!! Я смогу забеременет

Похожие записи