7 декабря в протокол. сегодгя сдала герпес и цитомегаловирус и результат меня напугал ((( ВОПРОС : ВОЗЬМУТ В ПРОТОКОЛ? 
планирую беременность
Москва
Помогите разобраться...
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Самара
Первое значение в цифрах говорит о наличии антител в твоем организме к вирусу, т.е. ты когда-то им переболела. Второе значение-отрицат. говорит о том,что на данный момент вирусом ты не болеешь. Так что,все хорошо. Удачного протокола))).
0
28.11.2016
Ответить