Войти

Перенос. 0 дпп

Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Удачи большой! У Вас же уже ночь, перенос в 23:00 делают?🤔

0
29.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский

Спасибо :) У нас эко вообще не делают. Не дошла такая цивилизация еще. Я в Москве.

0
29.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Ааа простите)

Я просто родилась на Дальнем Востоке и смотрю и не понимаю как ночью перенос делают))

0
29.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Удачи вам со снежинками !! Не забудьте дома красные труселя на люстру))))) чтоб уж навярняка

0
29.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский

Обязательно :))) Надеюсь муж меня правильно поймет :))

0
29.11.2016
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Апчхии. На вас

0
29.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский

Ловлю и втираю :))))

0
29.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

апчхи!

0
29.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский

Поймала, спасибо :))

0
29.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Сен-Этьен

udachi . 5 dnevnix ?

0
29.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский

Спасибо. Да 5дневок, отличников :)

0
29.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Сен-Этьен

Vse u vas poluchitsya .

0
29.11.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

ловите заразный подгуз!!!!!

0
29.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Большой-большой удачи! Пусть все получится!

0
29.11.2016
Монс

Огромной удачи!

0
29.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский

Спасибо :))

0
29.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

только победы!!!!

0
29.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Апчхи на вас))

0
29.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Удачи с //!!!

0
29.11.2016

Удачи!!!

0
29.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский

Спасибо :)

0
29.11.2016
Попытка КРИО № 2 Нет месячных

Похожие записи