Буквально прямой эфир. Через 10 минут будет перенос 2х моих снежинок. В полосатых носках на полосатом белье(хороший знак) лежу в палате :) Готова ловить и обмазываться заразными чихами :)

Буквально прямой эфир. Через 10 минут будет перенос 2х моих снежинок. В полосатых носках на полосатом белье(хороший знак) лежу в палате :) Готова ловить и обмазываться заразными чихами :)

Удачи большой! У Вас же уже ночь, перенос в 23:00 делают?🤔
Спасибо :) У нас эко вообще не делают. Не дошла такая цивилизация еще. Я в Москве.
Ааа простите)
Я просто родилась на Дальнем Востоке и смотрю и не понимаю как ночью перенос делают))
Удачи вам со снежинками !! Не забудьте дома красные труселя на люстру))))) чтоб уж навярняка
Обязательно :))) Надеюсь муж меня правильно поймет :))
Ловлю и втираю :))))
Поймала, спасибо :))
Спасибо. Да 5дневок, отличников :)
Большой-большой удачи! Пусть все получится!