Войти

Нет месячных

Надежда
Москва

А как ощущения? Мне врач сказала в течении 3-5 дней начнутся, но могут и до 10 д задержаться

Мне казалось что внутри как будто пробка какая то которая не дает им начаться. Пошла сходила на йогу, лайтовый вариант занятий был и меня реально к ночи как прорвало

0
29.11.2016
rozali
Планирую Москва

У меня такое ощущение что у меня никогда месячных и не было.то есть вообще ничего не чувствую.ни тяжести,ни ощущения пробки,грудь не болит

0
29.11.2016

Через 2-3 цикла все восстановится,это нормально.

0
30.11.2016

У меня на 10й день приходят,подождите еще

0
29.11.2016
Перенос. 0 дпп Мой третий протокол

Похожие записи