Войти

3 день после переноса

***Kira***
Константин, 8 лет 9 месяцев Челябинск

У меня тоже сегодня 3дпп)) и тоже температура 37-37.4 постоянно)) желаю тебе удачки!

0
29.11.2016
Алена
Планирую Самара

Спасибо и тебе трехзначного ХГЧ

0
29.11.2016
Алена
Планирую Самара

Спасибо большое! И Вам удачи!!!

0
30.11.2016
Таня
Захарка, 8 лет 10 месяцев Москва

А какую дозу колете?

0
29.11.2016
Алена
Планирую Самара

0,4.

0
29.11.2016
Таня
Захарка, 8 лет 10 месяцев Москва

Один раз или два? У меня два раза. Тоже собираюсь сдать

0
29.11.2016
Алена
Планирую Самара

Пока 1 раз вечером, но гематолог сказал, что при повышении колоть 2 раза в день утром и вечером. вот завтра начну и утром еще колоть

0
29.11.2016
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцев Москва

А когда после пункции начали колоть?

0
30.11.2016

Удачи,землячка!!! Лови наш подгуз! Держу за тебя кулачки!

0
30.11.2016
Алена
Планирую Самара

Поймала ваш прекрасный подгузник

0
30.11.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Для имплантации сниженный иммунитет, это хорошо, д-димер тоже на неё не влияет. Так, что выше нос, ибо Б у вас сейчас точно есть! :)) Удачи!

0
29.11.2016
Алена
Планирую Самара

Спасибо большое, за добрые слова и поддержку

0
29.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ДДИмер не информативен!!надо коагулограмму всегда сдавать!!Ни один вменяемый гематолог не смотрит на один ДДимер))

0
29.11.2016
Простыла.. Очистка организма после наркоза, антибиотиков перед ЭКО

Похожие записи