Да простят меня модераторы, с телефона не выбралась категория, повторю свой пост. Девочки, может сотый раз уже вопрос, но все же... Подскажите кто какими препаратами улучшал качество яц при подготовке к протоколу при сия. Спасибо всем, кто не пройдет мимо![]()
Улучшить качество яйцеклеток при сия
0
29.11.2016
Ответить
это процесс не спешный, месяца на 3 минимум. Зайдите ко мне в дневник, там много материала есть на эту тему
0
29.11.2016
Ответить
Спасибо, посмотрю. У меня как раз есть время, планирую вместе с дя все таки попробовать еще раз свои, хотя предыдущие опыты были печальными, клетки были не пригодные к оплодотворению. Думаю раз есть время, нужно хоть что то делать, как то готовиться, так легче ждать...
0
29.11.2016
Ответить
обязательно надо пытаться, пути господние неисповедимы 
0
29.11.2016
Ответить
говорю о себе, улучшала качество ЯЦ: витамин Д, инозитол, Q 10, омакор, ДГЭА - это всё принимала перед свежим протоколом 5-6 месяцев и плюс еще к этому много поглощала белковой еды и воды!
0
29.11.2016
Ответить