Войти

Доплер сосудов матки

Мама девочки (9 лет) Москва

Пиявки мне не помогли! Капельницы актовегин+мексидол+трентал помогли!

Доплер делала на 20-21 д.ц.

0
30.11.2016
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

А можно вам вопросик по поводу капельниц?Вам их делали за один цикл и все сразу или как то по очереди?Мне пиявок назначили,а я брезгливая до ужаса,не вынесу этого.Мексидол пила в таблетках,актовегин и таблетках и в уколах..Вот думаю что-то более эффективнее попробовать.Спасибо;)

0
30.11.2016
Архангельск

Да мне тоже эта тема интересна! Напишите! В уколах наверно больше пользы, чем в таблетках( эффективнее?)

0
30.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

я колола уколы, сказала Ре что стало лучше эндик лучше растет.

0
30.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

у меня были капельницы, а не уколы! схему я не помню, мне врач назначал в 2013 году

0
30.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Делала для наращивания эндика в крио 5 капельниц всё вместе вливали, мне Шаблий назначала схему, точно прям не помню

0
30.11.2016
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Как жаль:(..

0
30.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Лучше делать на 5-7 ДПО! Капельницы микс: актовегин+мексидол+трентал не помогли(((. После пиявок доплер стал хорошим!

0
30.11.2016
Архангельск

А пияви вовнутрь ставили или на крестец?

0
30.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

курс был. И во внутрь и на биологически активные точки (крестец, низ живота, печень, промежность и тд..)Там схема.

0
30.11.2016
Архангельск

Хочу попробовать, ни разу не ставила, наверно неприятно?

0
30.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Внутренние постановки без ощущений. На кожу-неприятно, но терпимо

0
30.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

Мне и гематолог и УЗИст говорили на 20-22 день делать допплер.

0
30.11.2016
Архангельск

Капельницы до протокола были? А назначал врач?

0
30.11.2016
МУКОВИСЦЕДОЗ! Зачем? Очень дорогоЙ! Кто сдавал? Анализы на АФС. Все в норме?

Похожие записи