Девочки, привет.
Миленькие подскажите пож про рост эндометрия на ЗГТ, я не чего в этом не понимаю.
21.11 меня наконец то взяли в крио, после мартовского протокола (отменили перенос из за полипа), с 2дц были назначены препараты: 2 дивигеля, 2 прогиновы, ОМЕГА- 3 и ангиовит по 1т в день. Рост эндометрия по дням цикла:
2дц- 2,2мм
8дц- 7,8 мм
11дц- 8 мм
следующий прием в субботу на 13дц, добавили еще пакет дивигеля.
Девочки нормальный рост? Успеет нарасти? Или уже нет шансов?

