Девчоночки, для себя пошла сдала гемостазиограмму и вот что выдало🤔 На 16ДПП.
Есть мутации(тромбофилия). Ре доложить или пока с фибриногеном все ок, дождаться приема и на приеме обсудить???
Под кат

Девчоночки, для себя пошла сдала гемостазиограмму и вот что выдало🤔 На 16ДПП.
Есть мутации(тромбофилия). Ре доложить или пока с фибриногеном все ок, дождаться приема и на приеме обсудить???
Под кат

ниче критичного нет))я бы приема дождалась и продолжала мониторить))так как фибриоген растет)))
успокоили✊🏻😉 Ну так и хотела поступить🤔
попробуй хофитол попить- от него одна польза нашей печени)) а с ней и фибриогену))
Я только вчера подумала о нем) Рассмотрю😉
он наш витамин))Прогик бешенную нагрузку дает +беременность- счас все как говорится "жмется"- сосуды,органы,суставы- отсюда и проблемы лезут, а у нас+гормональная гагрузка
ни один врач не против был хофитола)) я пробовала Эссенциале- но мне он не подошел))
Я аллергик, надо проконсультироваться с ре😉
Вы кололи с таким АЧТВ клексан? У меня все в норме, кроме него. Сегодня 19 дпп