Войти

Ощущения...

Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Ну у вас же уже были роды, и кормили наверняка...вот организм и "вспомнил".У многих повторно беременно-родящих молозиво рано начинает появляться.

0
05.12.2016
Slastena
Павлуша, 19 лет 11 месяцев Мурманск

Думаете, все таки, оно???

0
05.12.2016
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Может и да!!!

0
05.12.2016

Бывает, ввже принимаете гормоны бееменных, которые в свою очередь провоцируют выработку пролактина. Он отвечает за молоко . Короче коряво написала, но суть ясна. Удачи вам

0
04.12.2016

Пролактин бы проверить. Очень уж рано для таких проявлений.

0
05.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Проверьте пралоктин.

0
05.12.2016
5 дпп Сегодня сделали узи-не обнар ПЯ

Похожие записи