Войти

3 дпп тянущие боли

Юлия
Екатеринбург

У меня боли были, даже просыпалась от неё, но-шпа и папаверин в помощь.

Я называю это имплантацией !

0
06.12.2016

Хорошее название!! Мне нравится)💋🙏

0
06.12.2016

Не думайте о плохом, все у вас хорошо. Это малышик крепится, думайте только об этом!

0
06.12.2016

Спасибочки! Думаю малышы имплантируют вовсю!!

0
06.12.2016
***Kira***
Константин, 8 лет 9 месяцев Челябинск

У меня тянущих болей в удачном не было, а в этот протокол тянет и колет каждый день (сегодня 10дпп-тянет и стреляет), к сожалению, пролет. Вы не заморачивайтесь симптомами, просто верьте в малышей, все будет хорошо!

0
06.12.2016

У меня тоже так было.ношпа и папаверин помогал.

0
06.12.2016
Перенесли малыша!:) 6 дпп

Похожие записи