Я просто на седьмом небе.




всем лучи добра!Я просто на седьмом небе.




всем лучи добра!Мариночка! Поздравляю от всего сердца! Растите здоровенькими!!!!!
Скажите, ещё пожалуйста, а почему 4-дневочек подсаживали? И кого подсаживали в первых протоколах?
У меня в первом неудача (до 5 дня не дожил никто) не подсаживали, во втором хочу подстраховаться и сделать двойной перенос на 3 и на 5 день.....
Спасибо большое
в первом , втором и третьем переносили 3 дневок, в четвертом в июле решили дорастить до 5 дня, а они все остановились, горю не было придела. У меня трубный фактор. 3 стимуляции и каждый раз снижали дозу. Первый раз доктор по гормонам назначил стимуляцию, а она оказалась слишком большой, итог 30 фолликов и всего лишь 4 эмбриона и 2 пролетных протокола. Вторая стимуляция послабее, 21 фоллик и в итоге 7 эмбрион, перенос 3 3-дневных, итог бхб, я так понимаю качество улучшилось эмбрионов. В этот раз минимальная стимуляция и 4 фоллика, 3 эмбриона и троих перенесли,четырехдневочки, эмбриолог да и в инете пишут, что в ЕБ оплодотворившийся эмбрион как аз на 4 день своего развития прибывает в матку, плюс эмбриолог сказал, что эмбриончика уже на 4 день были похожи на стадии бласт. Так репродуктолог и эмбриолог решили делать перенос на 4 день


пусть у вас все получится !!!!


Спасибули огромное! Легкой вам беременности 
Ждем вместе с вами положительную динамику 
Спасибо!!! Дай бог хорошую динамику нам обеим!!!! 
Спасибо большое!
ждем ждем!!!!держим кулачки!!
Хорошая новость 👏🏻👏🏻👏🏻🎉 поздравляю, легкой беременности 🙏🏻
Спасибули огромное за ваш чих
, мне медсестра пророчит двойняшек! 
Поздравляю!!! Храни Вас ангел хранитель
Спасибули
вам легкой беременности и родов в срок!!! 