Войти
жду мальчика, 6 неделя Воронеж

12 дпп ХГЧ - 545

Мама девочки (8 лет) Омск

Мариночка! Поздравляю от всего сердца! Растите здоровенькими!!!!!

Скажите, ещё пожалуйста, а почему 4-дневочек подсаживали? И кого подсаживали в первых протоколах?

У меня в первом неудача (до 5 дня не дожил никто) не подсаживали, во втором хочу подстраховаться и сделать двойной перенос на 3 и на 5 день.....

0
08.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Спасибо большое в первом , втором и третьем переносили 3 дневок, в четвертом в июле решили дорастить до 5 дня, а они все остановились, горю не было придела. У меня трубный фактор. 3 стимуляции и каждый раз снижали дозу. Первый раз доктор по гормонам назначил стимуляцию, а она оказалась слишком большой, итог 30 фолликов и всего лишь 4 эмбриона и 2 пролетных протокола. Вторая стимуляция послабее, 21 фоллик и в итоге 7 эмбрион, перенос 3 3-дневных, итог бхб, я так понимаю качество улучшилось эмбрионов. В этот раз минимальная стимуляция и 4 фоллика, 3 эмбриона и троих перенесли,четырехдневочки, эмбриолог да и в инете пишут, что в ЕБ оплодотворившийся эмбрион как аз на 4 день своего развития прибывает в матку, плюс эмбриолог сказал, что эмбриончика уже на 4 день были похожи на стадии бласт. Так репродуктолог и эмбриолог решили делать перенос на 4 день

пусть у вас все получится !!!!

0
08.12.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

спасибо большое за пожелание, рада за вас!!!!

0
08.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
Ахх ,какие чудесные новости!!
...очень тихонечко поздравляю.
0
08.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Спасибо за самый заразный чих!

0
08.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев

очень рада за Вас!!!! Легкой беременности)))

0
08.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Спасибули огромное! Легкой вам беременности

0
08.12.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Отличный ХГЧ, продолжайте в том же духе

0
08.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Спасибо вам! Будет стараться!!

0
08.12.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Ждем вместе с вами положительную динамику

0
08.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Спасибо!!! Дай бог хорошую динамику нам обеим!!!!

0
08.12.2016
Москва

Поздравляю!)

0
07.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Спасибо

0
08.12.2016
Уфа

Поздравляю! Отличные цифры, ждем динамики!

0
08.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Спасибо большое! ждем ждем!!!!держим кулачки!!

0
08.12.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Хорошая новость 👏🏻👏🏻👏🏻🎉 поздравляю, легкой беременности 🙏🏻

0
08.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Спасибули огромное за ваш чих , мне медсестра пророчит двойняшек!

0
08.12.2016
планирую беременность Обнинск

Поздравляю!

0
08.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Спасибули

0
08.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Крепчайте! Удачи!!!!

0
08.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Спасибули! Взаимной удачи вам

0
08.12.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Поздравляю!!! Храни Вас ангел хранитель

0
07.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Спасибули вам легкой беременности и родов в срок!!!

0
08.12.2016
УЗИ с ❤️ на 28 ДПП Я беременна !!!!

Похожие записи