Всем добрый день!
Из личного опыта, напишите как повысить морфологию 3% (год назад 4% была), если все остальные показатели в норме: подвижность а+б=56%. Лейкоцитов и склеивания нет. Микроскопия мазка-чистая. Посев ПЦР на ИПП чистый. Бак посев сока простаты чистый. По Трузи небольшое варикоцеле, которое андролог сказал не влияет на СГ. Гормоны (ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон и ГСПГ) в норме. Андролог назначил спеман и всякие Л-карнитин содержащие препараты.
Знаю, что морфологию сложно улучшить, но хочется перед протоколом максимум подготовиться. Всем заранее огромное спасибо!