Войти

Что сдать перед крио подсадкой на ЗГТ и в ЕЦ???

Elena
Планирую Тюмень

очень много постов на эту тему, как я поняла что гормоны на ЗГТ не мониторят, то же в крио на згт собираюсь.
0
08.12.2016

Я новенькая. Только готовлюсь на крио. Читаю и ничего не понимаю , что такое 3гт а ?

0
09.12.2016
Алина
Москва

Заместительная гормональная терапия.

А ЕЦ - естественный цикл.

0
09.12.2016

Спасибо) )

0
09.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Татьян)) ничего страшного.. крио перенос делается или в естеств цикле ЕЦ или на заместительной гормонотерапии ЗГТ! И вот там свои нюансы есть! Лучше когда в ЕЦ но не всегда есть фоллик (( и не всегда хватает своих гормонов.. поэтому док определяет как будет лучше

0
09.12.2016

Ого как все сложно. У меня есть киста яичника, потому в естественно цикле не получится.

0
09.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

А вас прям уже с кистами в крио берут??? Может вам месяц пропустить, чтоб они ушли и в след цикле вырастить фолики и подсадить? На ЗГТ тож норм.. особенно если как у меня СИЯ.. фолик то свой неизвестно сколько ждать можно

0
09.12.2016

У меня она фоликулярная. Каждый цикл растет новая, потом проходит

0
09.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

У меня тоже постоянно кисты были после протокола.. особенно после клоста пришлось несколько циклов пропустить.. они когда нужны, их по закону подлости нет( а когда не нужны так вырастают!

0
09.12.2016
Elena
Планирую Тюмень

заместительная гормональная терапия, ваши гормоны отключают, поэтому и не монеторят их

0
10.12.2016

Понятно, сейчас уже начинаю понимать.)))

0
10.12.2016
krasotulka
Москва

Я тоже иду в крио в ец. У меня сегодня 14дц сдала кровь лг, прогестерон и эстрадиол и сходила на УЗИ фолликулометрию. А что вы пьёте из лекарства и что вы мониторите?

0
09.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Я пока на ЗГТ вообще то готовилась.. пью прогинову 3т/сут и 1.0гр дивигель! Смотрели больше эндометрий, а тут откуда то фолик появился.. ну и решили вроде в ЕЦ пойти.. хотя это какая то смешанная схема получается.. гормоны всё ж таки сдам и гемостаз.

0
09.12.2016
krasotulka
Москва

Ну да у вас смешанное крио получается. Удачи Вам огромной!

0
09.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое! Очень надеюсь))

0
09.12.2016
Надежда
Москва

Свое желтое тело это хорошо. Вам тригер будут колоть, чтобы фолит точно с овулировал?

0
09.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Да, обязательно!

0
09.12.2016
Надежда
Москва

Я только готовлюсь к крио ЕЦ. Ре сказала будем мониторить прогик и эстрадиол на 3дмц, в день укола тригера, в день подсадкой (или на кануне) и на 3дпп.

УДАЧИ!!!

0
09.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо Надюш)) взаимно 🙌🏻 Пусть всё получится с первого раза! Только Что-то я опять загрузилась))) что мне там контролировать, если я всё равно на прогинове с дивигелем?))) Прогестерон у меня снижен.. так что надо будет в масле подкалывать..

0
09.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Короче сдам гемостаз и д-димер и успокоюсь! Пусть как фишка ляжет так и будет! Не могу больше всё это в голове держать😹🙈

0
09.12.2016
Амалия
Амина, 9 лет Казань

Я из крио в крио на згт✌🏻️Первый раз бхб,второй удачно.Ничего не сдавала в оба раза,кроме стандартного.Ре сказала смысла нет)

Главное поддержку убойную💪🏼

Удачи вам✊🏼🙏🏻

0
09.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое)) я первый раз.. что то от гормонов воротит уже.. Амалия а сколько ещё эту прогирову пить? И вам метипред назначали? ))

0
09.12.2016
Амалия
Амина, 9 лет Казань

Ну что поделать,и меня воротит,только после положительного хгч,вы уже не только за себя ответственны,но и за малыша,и воротит не воротит пьёшь и колишь,вставляешь и мажешь всё по расписанию!)у меня сейчас в два раза больше всяких препаратов и уколов))

Ни прогинову ни метипред не принимала)

Крайнон,курантил,дивигель,вит.е,магне б6,фолиевая,дивигель.

А и 5 дней с 0 дпп, по две ампулы за раз в день уколы прогестерона(во втором удачном крио добавили)

Все будет хорошо🙏🏻

0
09.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Амаль держу кулачки за вас! ✊🏻✊🏻 И спасибо))

0
09.12.2016
Амалия
Амина, 9 лет Казань

Спасибо 😊 Удачи вам большущей,пусть все с первой попытки получится💪🏼

0
09.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо мой милый😘

0
09.12.2016
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Удачи вам! Пусть все получится!

А меня мой ЕЦ подвел, фолик лопнул на 10 д.ц(((( Сижу чертыхаюсь вот на этот ЕЦ((( эндометрий всего 6мм.((((

0
09.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое) А мы и не ждали и не надеялись, что что то вырасти может.. поэтому на ЗГТ готовилась.. хотя конечно распереживалась.. своя овуляция раньше была на 13дмц. А на 11дмц фолик был но слишком маленький.. а тут вот.. сам догнал! (Тьфутьфутьфу)

0
09.12.2016
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Все хорошо будет!!!

0
09.12.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Гемостаз в день переноса и потом на 5-7дпп. Прог и эстр нет смысла сдавать на згт. Надо расслабиться и настроиться на победный исход)

0
09.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо Ксюш! Интересно, а до какого срока потом прогинову пить?

0
09.12.2016
Лена
Милена, 10 лет 3 месяца Самара

Я начала отменять с 9 недели и к 12 недели уже отменила только у меня дивегель был , удачи и вам и заразный апчих))

0
09.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Ленуся спасибо))) поймала и заразилась вся!))

0
09.12.2016
Надежда
Москва

Я на 3 дпп сдавала прогестерон и эстрадиол. Э был в норме, п низкий. Был пролет. Для себя сделала вывод, что надо прогик еще добавлять и лучше в уколах.

0
09.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо Надюш) прогик да.. у многих пролёты из-за низкого прогика

0
09.12.2016

Наташа удачи тебе! Главное после подсадки без лишних эмоций )))

0
10.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Ёлка привет😘 Я тут пока готовлюсь уже никаких эмоций не хватает.. постоянно что то меняется.. то переживала, что ЗГТ, потом фолик появился.. прям на прогинове. Теперь думаю как мне это окно имплантации поймать?!😅 Но стараюсь много не думать.. ибо клинит))

0
10.12.2016
Evgeniya_87
King, 7 летКукуся, 5 летТим, 3 года 4 месяца Москва

Наташ, хочу пожелать что бы все получилось)) обязательно к Новому году подарок будет!!!

0
09.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Женька милая😘 Очень на это надеюсь🙏👼✊🏻 И спасибо огромное😘

0
09.12.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Гормоны на згт не мониторят. Сдай гемостаз в день подсадки, на 3 дпп

0
09.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Ок) спасибо!

0
09.12.2016
Аннель
Наш чудо сыночек, 9 лет Киевская

Ничего не сдавала) на згт нет смысла гормоны мониторить.

0
09.12.2016
Антитела хгч спустя год и два месяца После второго пролета!!!

Похожие записи