Эндометрий успел дорасти только до 6 мм. Это капееееец.((((( Врачу написала спросить,продолжать дивегелиться или нет, на прием к ней в воскр. Она просила скинуть протокол узи и пока молчит. Вообще реально дорастить после О. хотябы до 8мм или он уже не растет после О. ? Или уже все, ставить крест на этом цикле?
Я вот все думаю, наверно мне нужен др.вид протокола с такой О. На згт врач прям ни в какую, у нас они за натуральность.
П.С. Девочки, спасибо всем. Врач сняла меня с протокола. Следующий сказала, будет на ЗГТ, ну слава богу!))))
Плохо только, что опять анализы по кругу и срок долгосрочных проходит(((