Войти

Первая стимуляция, нужно ваше мнение))

Екатеринбург

Какой у вас цикл ? Если 28 дней, то маленький. Хотя можно довести дело до поздней овуляции, тогда помех к Б нет

0
09.12.2016
планирую беременность Саратов

29-30

0
09.12.2016
Екатеринбург

Идите до победы, пока не наступит О. Пусть даже если она будет на 20 день цикла.

Не отступайте! И следите за эстрогеном и прогестероном (дивигель или прогинова, дюфастон или утрожестана)

0
09.12.2016
планирую беременность Саратов

Спасибо!) надеюсь, что О все-таки наступит!)

0
09.12.2016
Москва

У меня МФЯ. доза 175 была мала медленно фолики росли, 200 всем фоликам хватило.

Как объяснила Ре при МФЯ изначально много фолликулов одновременно начинают расти и своих гормонов для выращивания доминантного может не хватать. При стимуляции таже песня, чтобы все смогли вырасти должно быть достаточно гормонов.

А вы, как я понимаю, просто хотите один вырастить и сама попытаться забеременить без применения ЭКО?

Если да, то наши схемы вам вряд ли подойдут. Очень мало у вас гормонов для стимуляции при МФЯ

0
09.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Вас стимулируют для ЭКО??ИЛи ИИ??Если для ЭКо то очень маленькая доза

0
09.12.2016
планирую беременность Саратов

Не для ЭКО, будем сами пробовать, естественным путём,так сказать)))

0
09.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

честно- я бы в таком варианте брала схему летрозол/потом подколоть минимально пурегон))

0
09.12.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Маловато. У меня все иначе было на стимуляциях до эко: либо не росло вообще, либо росло в каждом Я по 15-20 фолликов диаметром не более 12 мм. Единственное, что не рекомендую: если у вас будет более 5 неудач, идите на эко. Это дешевле! И шансов больше. До эко я лечилась 7 лет, из них 5 активно стимулировалась. Я просто верила, что это правильно, а сейчас очень жалею. Это в 20 все легко, а в 30 совсем по-другому. А ведь моим детям могло быть уже по 8-10 лет, если б я сразу пошла на эко и около миллиона рублей сэкономила бы.

0
09.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

У меня в крио в ец как раз с 10 мм подгоняли фоллик , хватило 3 уколов меногона. Так что все возможно.

0
09.12.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Для 4х уколов результат нормальный, другой вопрос зачем через день назначили... Через день лучше наоборот ближе к О...но шанс в любом случае есть тк рост пошел!)

0
09.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я стимулировалась для крио,тож плох-о росли на малых дозах,добавила себе немного дозировку))У меня тож МФЯ

0
09.12.2016
планирую беременность Минск

Провально( менопур не подходит при мфя(

0
09.12.2016
Москва

Для 11 дня фолик маленький

0
09.12.2016
Беременность без яичников или чудо Девочки, ищу поддержки или не знаю чего, историй хороших или правдивых

Похожие записи