Войти
планирую беременность Щелково

С новыми силами

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я в Кулаково у Абубакирова А.Н., он меня готовил к КРИО, сам перенос делала Нонна Годовна Мишиева, нам 8 неделек🙏🏼, вам желаю победного протокола!!!

0
09.12.2016
Мама девочки (6 лет) Щелково

Спасибо большое))) Спокойной Вам беременности и отличных родов)))

0
09.12.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Благодарю🌹🌹🌹

0
09.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Меня развернули с направлением по омс. :(( Гиня приказ показала, где амг проходит от 1. Делала платно. :((

0
09.12.2016
Мама девочки (6 лет) Щелково

Вот и мне тоже сказали, что вряд ли дадут

0
09.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Мне дали квоту с амг 0.47 . но мы шли по мужскому фактору .

0
09.12.2016
Мама девочки (6 лет) Щелково

У меня фактор больше трубный, чем мф

0
10.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

я с о,56 сама забеременнела, после кстати 2-х неудачных эко. АМГ был 0,50... Меня брали примерно как с вашим. По узи фолликулов от 5-6 было слева и 2-3 справа.

0
09.12.2016
ЭКО по федеральной квоте или ОМС Крио протокол и омс

Похожие записи