Войти

Девочки,кто в теме посмотрите,пожалуйста)))))

Челябинск

Для свежего протокола вполне приличный д-димер, пока переживать не надо. Гормоны тоже хорошие.
0
11.12.2016
Санкт-Петербург

Спасибо,Инесса.Я сдавала на 2день у меня с 3прогестерон и ХГЧ от них ещё гуще будет кровь ,да?

0
11.12.2016
Челябинск

от прогика кровь сгущается, есть такое. просто мониторьте каждые несколько дней, чтобы успеть если что вовремя назначить препараты.
0
11.12.2016
Санкт-Петербург

Спасибо.

0
11.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

если протокол свежий, то реакция д-димера это реакция на пункцию

0
10.12.2016
Санкт-Петербург

Да.свежий.

0
10.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Тогда в норме д димер

0
10.12.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Хороший прогестерон, д димер некритично. Я бы пересдала его на 5 дпп или 7 дпп понаблюдать

0
10.12.2016
Санкт-Петербург

Спасибо, попробую сдать.

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Все хорошо кроме ддимера,пока не сильно завышен,врач назначит скорее всего гепарины.

0
10.12.2016
Санкт-Петербург

Спасибо,Елена.

0
10.12.2016
Хгч Во время стимуляции назначают сдавать гормоны?

Похожие записи