Очень волнуюсь.
Удачи уже пожелала 😊 Самое главное не волнуйтесь!
Тогда понятно. Не переживай, это не страшно. Надо успокоиться, так как от волнения происходит выброс гормонов, это не очень хорошо. У меня завтра пункция. Спокойна, как удав. Мне врачи советуют на пункцию брать компрессионные чулки.
Пока что волноваться) самый простой период из всех следующих!!!
Это правда)
Потом ждать сколько оплодотворилось, потом хгч, потом каждого узи и так далее...
Наслаждайтесь!!!
Самое главное это настой, как говорит мой Ре
! Посему , желаю вам правильного настроя, и результат не заставит себя ждать 
Все мы тут волнуемся,одни переживания сменяются другими,и еще и с нарастанием,переживания становятся масштабнее.А надо брать себя в руки как то,и надеется только на лучшее!!!!!
Удачи вам огромной.и заветных// 
Не волнуйся, только позитив, хорошее настроение и вера в победу. Огромной удачи)))

