Войти

Вступила в протокол!

планирую беременность Одинцово

Удачи уже пожелала 😊 Самое главное не волнуйтесь!

0
10.12.2016
Краснодар

Стараюсь, но чем ближе пункция, тем страшней.

0
10.12.2016
планирую беременность Одинцово

Это первый протокол?

0
10.12.2016
Краснодар

Да.

0
10.12.2016
планирую беременность Одинцово

Тогда понятно. Не переживай, это не страшно. Надо успокоиться, так как от волнения происходит выброс гормонов, это не очень хорошо. У меня завтра пункция. Спокойна, как удав. Мне врачи советуют на пункцию брать компрессионные чулки.

0
10.12.2016
Краснодар

Спасибо!

0
10.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Пока что волноваться) самый простой период из всех следующих!!!

Это правда)

Потом ждать сколько оплодотворилось, потом хгч, потом каждого узи и так далее...

Наслаждайтесь!!!

0
10.12.2016
Краснодар

Спасибо!

0
10.12.2016
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тамбов

Самое главное это настой, как говорит мой Ре ! Посему , желаю вам правильного настроя, и результат не заставит себя ждать

0
10.12.2016
Краснодар

Спасибо!!!!!

0
10.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Все мы тут волнуемся,одни переживания сменяются другими,и еще и с нарастанием,переживания становятся масштабнее.А надо брать себя в руки как то,и надеется только на лучшее!!!!!

0
10.12.2016
Краснодар

Спасибо!

0
10.12.2016
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Удачи вам огромной.и заветных//

0
10.12.2016
Краснодар

Спасибо!

0
10.12.2016
планирую беременность Одесса

Удачи

0
10.12.2016
Краснодар

Спасибо!

0
10.12.2016
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Не волнуйся, только позитив, хорошее настроение и вера в победу. Огромной удачи)))

0
10.12.2016
Краснодар

Спасибо, большое!!!

0
10.12.2016
Санкт-Петербург

Удачи!Удачи и еще раз удачи!!!

0
10.12.2016
Краснодар

Спасибо, огромное!

0
10.12.2016
Желтое тело Всем на большую удачу и скорейшее чудо

Похожие записи