Войти

Мартышкина из МИРа

Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Мне ее посоветовала знакомая узистка. Я была у Мартышкиной на консультации и узи. Понравилась больше всего, из трех разных репродуктологов.

Пока я решаю вопросы по лапароскопии. Потом скорее всего к ней пойду и будем решать, сразу эко или пробовать самим

0
10.12.2016
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

А кто были еще двое если не секрет.С кем сраваниваете ?. Мне очень интересно так как ищу врача, которая матку в порядок приведет. Для Эко мне мега эмбриология хорошая требуется поэтому с этим рисковать не буду.

0
10.12.2016
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Гаврилова в цпср (первая) и Мокрова из Линии жизни (третья)

0
11.12.2016
Eloska
Cына, 8 лет 7 месяцевДоча, 6 лет 11 месяцев Москва

Меня немного смущает ее скорость и то, что она на кровь забивает(

0
11.12.2016
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Не поняла ни про скорость ни про забивает на кровь.

Можно подробнее?

Вы у нее в протоколе?

0
11.12.2016
Eloska
Cына, 8 лет 7 месяцевДоча, 6 лет 11 месяцев Москва

Нет... Из-за аденомы гипофиза. Но этот врач хочет в свою статистику меня простимулировать клостом... Но ее откровенная безапелляционная тупость обескураживает... На некоторые вещи пусть она и не обращает внимание... Но говорить мне, что я точно потеряла ребенка из-за генетических нарушений и что бред что у меня есть проблемы с наследственной тромбофилией... Типичное поведения когда она не предупреждает и тебя же потом обвиняет... Я понимаю толпы, клиенты, все под копирку.... И что она согласна меня простимулировать... Ну уж больно она все подгоняет под несколько вариантов решений, подгонку под эти варианты проблем и нюансов (в том числе полный игнор), а потом обвинение клиента

0
12.12.2016
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за отзыв! Буду иметь в виду.

У кого в итоге Вы пошли)пойдете в протокол?

0
12.12.2016
Eloska
Cына, 8 лет 7 месяцевДоча, 6 лет 11 месяцев Москва

Так как она единственная за последний год из всех врачей согласна меня простимулировать.... То либо у нее, либо откажусь совсем... Как раз ищу отзывы о ее работе и ищу все нюансы и проблемы, которые могут меня ждать при подобной схеме... Очень хочется, вдруг не будет такого шанса... Но и здравый смысл мужа рядом говорит, что нужно самой все перепроверить и подумать стоит ли оно того(

0
12.12.2016
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

А что онкологи говорят на Ваше желание заБ со стимуляцией и схемы репродуктолога?

0
12.12.2016
Eloska
Cына, 8 лет 7 месяцевДоча, 6 лет 11 месяцев Москва

Точно разрешат, если я хотя бы три месяца без всех лекарств справлюсь.... но я не могу перестать пить достинекс и метформин... На ЭКО однозначный отказ, на счет клоста на свой страх и риск... По сути сама беременность тоже для меня может быть опасна

0
12.12.2016
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Охохох(((((

Палка о двух концах и с большими рисками(((

А что дают принимаемые Вами достинекс и Мет....

0
12.12.2016
Eloska
Cына, 8 лет 7 месяцевДоча, 6 лет 11 месяцев Москва

снижают пролактин и уменьшают ангдрогены... Сейчас еще ТТГ надо понижать

0
12.12.2016
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Господи, дай Вам сил и всего нужного, чтобы пройти путь к Б без ущерба Вашему здоровью:(

0
12.12.2016
Eloska
Cына, 8 лет 7 месяцевДоча, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое и Вам удачи!!!

0
12.12.2016
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
12.12.2016
Eloska
Cына, 8 лет 7 месяцевДоча, 6 лет 11 месяцев Москва

Задумалась я об этом всем после второго приема и двух фраз:

1. Надо вызывать М дюфом, а не ждать или рак (хотя бы по УЗИ проверила, две недели прошло с прошлого приема, может за эти 10 дней сами придут)

2. Гиперстимуляция считается только одном единственном случае - более 20 фолликулов в одном яичнике

0
12.12.2016
Donnahuliya
Василиса, 12 лет 2 месяцаГордей, 9 лет Москва

Начальница моя была. Наблюдалась у нее три года. Три протокола. После каждого год восстанавливалась. Два пролета, третий удачный. В итоге скоро рожать близнецов. Говорит у нее легкая в принципе рука. 2 знакомых тоже собираются к ней.

0
18.04.2017
Келлэт Е.П УЗИ щитовидки в МСК

Похожие записи