Войти

Сделала гистеру, помогите понять результат!

M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

это как вариант плоского полипа, убрали и хорошо, а зачем его было оставлять? гистологию же сделают?она и покажет точно, что это было...у меня так же было все, я спец перед переносом делала гистеру, убрали полип, в следующем цикле был перенос) просто они на глаз могут определить одно , а по гистологии уже точнее

0
10.12.2016

Понятно, спасибо! Он так и сказал, что вот вижу утолщение, а что это не знаю. Я удивилась этому ))

0
10.12.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

мне тоже поставили визуально гиперплазию а потом по гистологии пришло что это полип..

0
10.12.2016

А, понятно )) значит это распространенная ситуация

0
10.12.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

теперь все получится обязательно!!!

0
10.12.2016

дай то Бог!))

спасибо!

0
11.12.2016
розовая роза
Санкт-Петербург

Скорее всего это полип. Хорошо, что удалили. Мне, после удаления полипа на гистероскопии, уже в следующем цикле перенос делали (в центре репродукции Генезис я ЭКО делала). Все закончилось удачно - беременностью)

0
11.12.2016

Спасибо! Я хоть успокоилась ))

0
11.12.2016
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Это был полип, все правильно сделали. Теоретически в след.цикл можно на перенос.

0
10.12.2016

Понятно, спасибо!))

0
10.12.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

У меня вся матка в таких была. Хорошо, что удалили!

0
10.12.2016

Спасибо за ответ! )

0
10.12.2016
Ксююша//
Планирую Минск

В следующем цикле можно и перенос делать.

0
10.12.2016

Очень бы хотелось ))

0
10.12.2016
Офисная гистера в цикле крио на ЗГТ.. Лапароскопия и компрессионный трикотаж

Похожие записи